当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江山路御园五号精装套三前排无遮挡着 急卖
167.68㎡3室2厅南御园五号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 14850元/㎡
龙湖九里公馆一梯一户全海景带大露台 元气未动随时看房
137.37㎡4室2厅南北龙湖九里公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9973元/㎡
唐岛七星 高楼层 双卫 海景珠小步行唐岛湾 元宝户型 带车位
121.48㎡2室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
名嘉汇 精装套二 高楼层 拎包入住 公维已交 楼下珠小地铁
117.16㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 18522元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11003元/㎡
傲海星城 3室2厅 140.36平
140.36㎡3室2厅南北傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10331元/㎡
瑞源名嘉汇,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
长江路家佳源旁隆和怡海世家 大套二可做套三 双卫珠小实验
157.54㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7998元/㎡
唐岛七星 全明通透套二 珠小步行唐岛湾 实验接送方便
88.4㎡2室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11878元/㎡
腾讯双创小镇云晓 3室2厅 138.21平
138.21㎡3室2厅南北腾讯双创小镇丨青岛
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7235元/㎡
龙湖滟澜海岸独栋别墅 精装修 上下三层,南院60平独立车位
181㎡5室1厅南龙湖滟澜海岸
送车位带花园满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24199元/㎡
城发长江瑞城户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞一梯一户
184.99㎡4室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23245元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
世茂公园美地 3室2厅 130.81平
130.81㎡3室2厅南北世茂公园美地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6651元/㎡
星河湾旁青特悦海府一线瞰海房可看实体房车接车送
155㎡4室2厅南青特悦海府
不满二225万 14516元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 167.02平
167.02㎡3室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁258万 15447元/㎡
银盛泰香江学府 元宝套三 东边户全明 凤凰楼层 香二四中
125.64㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21331元/㎡
唐岛七星 前排 海景房 诚售可谈 珠江路 步行唐岛湾
121.48㎡3室2厅南北唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
衡山学府 3室1厅 106.01平
106.01㎡3室1厅南北海尔产城创衡山学府
满二95万 8961元/㎡
全海景 挑空复式 大视野 上实海上海精装带车位
442.78㎡6室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 60978元/㎡