当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

香江路 四中 晶城套一 客卧分离 南厅南卧
66.55㎡1室1厅南北晶城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9917元/㎡
海韵苑小区 1室2厅1卫 精装修 69万元
76.35㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9037元/㎡
盛世江山南区 精装套二 采光无遮挡 保持的很好 诚心卖
87.23㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10203元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11003元/㎡
实验,元宝户型,地铁口,多层,价格低,诚心卖!
94.74㎡3室1厅南北花科子社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
塔山公园旁 套三双卫低密度电梯洋房 楼层好 康大叶语东山实验
107.26㎡3室2厅南康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16316元/㎡
海上嘉年华 4室2厅 229.36平
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
江山丽城非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
141.22㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18269元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 167.59平
167.59㎡3室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁260万 15514元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 110.45平
110.45㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁192万 17383元/㎡
傲海星城 电梯洋房 户型房子 地铁口 家佳源珠小实验 唐岛湾
157.4㎡3室2厅南北傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12389元/㎡
金秋悦府 4室2厅 153.65平
153.65㎡4室2厅南北金秋悦府
不满二近地铁245万 15945元/㎡
商品房,大产权正常买卖,正常贷款,正常交易
119㎡3室2厅南北半山雲境
不满二近地铁240万 20168元/㎡
捡漏!! 珑樾海特价叠拼别墅 买两层送两层 送院子送车位
150.08㎡4室2厅南北天一仁和珑樾海
景观房不满二次新房320万 21322元/㎡
世茂公园美地3号院 4室1厅 130.41平
130.41㎡4室1厅南北世茂国风盛世
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19937元/㎡
银盛泰香江学府南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
99.59㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16970元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.29㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22792元/㎡
张村河精装未住把东头,7 大宽厅一梯一户,有钥匙华润崂山悦府
143.51㎡4室2厅南北崂山悦府
不满二次新房近地铁570万 39718元/㎡
盛世江山南区 套二 近地铁 随时看房 无个税
89.08㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9542元/㎡
江山丽城户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
118.21㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16834元/㎡