当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

捡漏!! 珑樾海特价叠拼别墅 买两层送两层 送院子送车位
150.08㎡4室2厅南北天一仁和珑樾海
景观房不满二次新房320万 21322元/㎡
瑞源名嘉荷府 5室2厅 246.24平
246.24㎡5室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁690万 28021元/㎡
龙湖滟澜海岸独栋别墅 精装修 上下三层,南院60平独立车位
181㎡5室1厅南龙湖滟澜海岸
送车位带花园满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24199元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 148.16平
148.16㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11812元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 167.02平
167.02㎡3室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁258万 15447元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 144.78平
144.78㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15748元/㎡
华海嘉园 珠江路 实验 高楼层 无遮挡 区政府旁 大套三
150.13㎡3室2厅南华海嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10924元/㎡
震惊单价两万买名嘉汇 前排双卫套三 步行珠小实验 唐岛湾公园
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
银盛泰香江学府 元宝套三 东边户全明 凤凰楼层 香二四中
125.64㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21331元/㎡
绿地望海领御 3室2厅 117.92平
118㎡3室2厅南北绿地望海领御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
实验,元宝户型,地铁口,多层,价格低,诚心卖!
94.74㎡3室1厅南北花科子社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
19年次新小区低密电梯洋房元宝户型 康大叶语东山 实验花科子
90.99㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15936元/㎡
绿地凤栖澜玥经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
158.77㎡3室2厅南北绿地凤栖澜玥
满二近地铁289.2万 18215元/㎡
带80平南花园(精装四居全明 独立车库)起高式1楼 容积率低
204.95㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 40010元/㎡
万科翡翠长江 3室1厅 164.89平
164.89㎡3室1厅南北万科翡翠长江
满二近地铁249万 15101元/㎡
中海半山雲境藏峰 3室2厅 119.75平
119.75㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁236万 19708元/㎡
万科精装经典户型 四个卧室 大开间客厅 位置好 视野好
120.62㎡4室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房158万 13099元/㎡
江山艺境顶复 精装未住 套五 带大露台 6层洋房 太小四中
233.31㎡5室2厅南北金地禹洲·江山艺境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29146元/㎡
天泰阳光海岸 3室2厅1卫 精装修 176万元
125.96㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13973元/㎡
精装未住 科技住宅 恒湿恒温恒氧 边户套四 全明通透
158.2㎡4室2厅南福瀛天麓湖
满二近地铁310万 19595元/㎡