业主直卖黄岛 龙湖九里晴川 3室2厅 114.00㎡ 59万
114㎡3室2厅南龙湖九里晴川
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5175元/㎡
龙湖西府原著3室2厅南北
95.11㎡3室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁50万 5258元/㎡
精装 采光很好 随时看房 近地铁
115.4㎡3室2厅南北龙湖西府原著
暂无数据近地铁64.5万 5590元/㎡
油画小镇 地铁配套 小高层次新房诚心出售
104㎡3室2厅南北龙湖西府原著
未满两年近地铁54万 5193元/㎡
九里晴川装修套三南北通风明卫
89.06㎡3室1厅南北龙湖九里晴川
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5053元/㎡本周浮山前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖九里晴川小高层次顶楼精装修
89.06㎡3室2厅南北龙湖九里晴川
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5390元/㎡
龙湖叠拼别墅 地铁13号线 上叠 五个阳台
136㎡4室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁81.5万 5993元/㎡
精装修上叠边户 带露台 有阳光房
137.28㎡4室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁156万 11364元/㎡
九里晴川东区电梯洋房一梯两户套三毛坯房,近地铁。
90㎡3室2厅南北龙湖九里晴川
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
西府原著 套四三卫 上叠别墅 空间宽敞 业主急售
135.41㎡4室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁88万 6499元/㎡
龙湖西府原著 4室2厅 南 北
139.01㎡4室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁108万 7770元/㎡
龙湖物业 地铁13号线张家楼站 装修没住 业主诚心出售
114.52㎡3室2厅南北龙湖西府原著
未满两年近地铁87.5万 7641元/㎡
龙湖西府原著 边户 上叠 风景好 房主诚心出售 临地铁
135.59㎡4室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁136万 10031元/㎡
龙湖西府原著 下叠别墅 可以种菜养花 户型方正
136.92㎡4室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁155万 11321元/㎡
龙湖西府原著精装小套三楼层好视野好房主诚心出售
96.15㎡3室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁68万 7073元/㎡
龙湖地产小高层东户诚心出售可随意装修
117.57㎡3室1厅东南龙湖九里晴川
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5529元/㎡
龙湖西府原著 下叠别墅 有院子 可以种菜养花
136.92㎡4室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁155万 11321元/㎡
龙湖地产,小三居,清水房,自己随意装修,价格可议
90.3㎡3室1厅南北龙湖九里晴川
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4984元/㎡
龙湖西府原著 叠拼别墅 有电梯
138.31㎡4室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁81万 5857元/㎡
文化气息浓郁,上叠有电梯有露台
127.59㎡4室2厅南北龙湖九里晴川
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7289元/㎡
地铁13号线 张家楼站 龙湖西府原著叠拼别墅
138.79㎡4室2厅南北龙湖西府原著
未满两年近地铁158万 11385元/㎡
龙湖 别墅中叠 紧靠13号线地铁口 带车位诚心出售
147.87㎡5室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁125万 8454元/㎡
龙湖西府原著装修小高层诚心出售环境好
97.94㎡3室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁63.5万 6484元/㎡
龙湖物业 精妆小高层 全明户型
101.11㎡3室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁85万 8407元/㎡
龙湖九里晴川中叠精装修次新房电梯
147.63㎡3室1厅南北龙湖九里晴川
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8129元/㎡
九里东区,精装修套三元宝户型,南北通透,近地铁
114.53㎡3室2厅南北龙湖九里晴川
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5152元/㎡
龙湖西府原著 精装小高层 新房未住 业主诚心出售
95.11㎡3室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁48万 5047元/㎡
龙湖物业品质叠拼带院子小区环境优雅
156.25㎡3室2厅南北龙湖九里晴川
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8320元/㎡
精致精装修电梯小高层,套三元宝户型南北通透,近地铁
88.36㎡3室1厅南北龙湖九里晴川
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5659元/㎡
龙湖九里晴川 西府原著上叠 叠拼有露台
136.18㎡4室2厅南北龙湖西府原著
满两年近地铁117万 8592元/㎡
查看更多房源