电梯洋房精装套四双卫大宽厅跑道式阳台
135.66㎡4室2厅南北融发碧桂园·珠山郡
满两年近地铁110万 8109元/㎡
碧海方舟3室1厅南北
105.99㎡3室1厅南北碧海方舟
未满两年近地铁60万 5661元/㎡
大珠山旁,精装修,电梯洋房,元宝户型,套三
99.49㎡3室2厅南北融发碧桂园·珠山郡
未满两年近地铁68.8万 6916元/㎡
珠山郡,精装修洋房,元宝户型,双阳台,视野采光好
135.66㎡4室2厅南融发碧桂园·珠山郡
满两年近地铁130万 9583元/㎡
碧海方舟3室1厅南北
105.99㎡3室1厅南北碧海方舟
未满两年近地铁65万 6133元/㎡湛山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

13号线,D铁口。精装修,电梯洋房,套四双卫,拎包入住
119.55㎡4室2厅南融发碧桂园·珠山郡
满两年近地铁65万 5438元/㎡
碧海方舟3室1厅南北
136.04㎡3室1厅南北碧海方舟
未满两年近地铁90万 6616元/㎡
地铁口电梯洋房顶复带大露台看山看海视野好
148.27㎡4室2厅南北碧海方舟
未满两年近地铁100万 6745元/㎡
大珠山地铁口电梯洋房好楼层精装套四双卫急售
119.55㎡4室1厅东南融发碧桂园·珠山郡
满两年近地铁73万 6107元/㎡
碧海方舟 联排 全天采光 有地下室 带车位带院看房方便
238.13㎡5室2厅南北碧海方舟
近地铁500万 20997元/㎡
叠拼别墅,下叠,带院子,带地下室,精装修拎包入住
166.82㎡4室2厅南北融发碧桂园·珠山郡
未满两年近地铁208万 12469元/㎡
D,T口,套三,双卫,电梯洋房,
137.72㎡3室2厅南北碧海方舟
暂无数据近地铁140万 10166元/㎡
13号线D,T口精装修电梯洋房,套四,双卫出售包税
135.66㎡4室2厅南北融发碧桂园·珠山郡
满两年近地铁120万 8846元/㎡
珠山郡洋房套四山景开阔诚心卖
119.55㎡4室2厅南北融发碧桂园·珠山郡
满五年近地铁79万 6609元/㎡
大珠山地铁口电梯洋房,看山看景海军公园,环境好
137.72㎡3室2厅南碧海方舟
未满两年近地铁99万 7189元/㎡
地铁口 电梯洋房 精装套三 元宝户型 出售
96.64㎡3室2厅南北融发碧桂园·珠山郡
满两年近地铁63万 6520元/㎡
珠山郡,叠拼,精装修,带2个车位,带50平地下室
166.82㎡4室2厅南北融发碧桂园·珠山郡
满两年近地铁240万 14387元/㎡
融发碧桂园珠山郡叠拼下叠带院子精装修集中供暖
166.82㎡4室2厅南北融发碧桂园·珠山郡
满两年近地铁185万 11090元/㎡
大珠山地铁口电梯洋房,精装修,带储藏室
116.4㎡3室2厅南北碧海方舟
满两年近地铁100万 8592元/㎡
大珠山旁,精装修,电梯洋房,元宝户型,套三,带露台
103.2㎡3室1厅南北融发碧桂园·珠山郡
未满两年近地铁65万 6299元/㎡
碧海方舟电梯洋房元宝户型精装修未住
188.6㎡4室2厅南北碧海方舟
满两年近地铁135万 7159元/㎡
地铁口 电梯洋房 精装套三 看房方便 价格可议
97.76㎡3室1厅南北融发碧桂园·珠山郡
未满两年近地铁83万 8491元/㎡
13号线地铁口 出行方便 电梯洋房 出售 看房方便
101.41㎡3室1厅南北融发碧桂园·珠山郡
未满两年近地铁80万 7889元/㎡
珠山郡大珠山景区前排山景一览无余诚心出售
119.5㎡4室2厅南北融发碧桂园·珠山郡
满两年近地铁85万 7113元/㎡
13号线D,T口精装修电梯洋房,套三双卫带车位,包税
101.41㎡3室2厅南融发碧桂园·珠山郡
未满两年近地铁95万 9368元/㎡
地铁口电梯洋房好楼层精装未住套四双卫次新房
119.55㎡4室1厅南北融发碧桂园·珠山郡
满五年近地铁83万 6943元/㎡
大珠山旁,精装修,电梯洋房,元宝户型,套三
98.47㎡3室2厅南融发碧桂园·珠山郡
未满两年近地铁69万 7008元/㎡