业主直卖黄岛 中铁青岛世界博览城阅唐 2室2厅
86㎡2室2厅南北中铁青岛世界博览城
近地铁99万 11512元/㎡
业主直卖南向三居室 106平精装房 115万诚售
106㎡3室2厅南中铁青岛世界博览城
近地铁115万 10849元/㎡
国际海洋智区云璟4室2厅南北
141.86㎡4室2厅南北国际海洋智区·云颂
满两年近地铁159.9万 11272元/㎡
中铁青岛世界博览城1室1厅南
33.92㎡1室1厅南世博城·逸海
近地铁12.8万 3774元/㎡
古镇口大学城,中铁阅峰,套三单卫,双阳台,随时看房
98.45㎡3室2厅南世博城·逸海
满两年近地铁59万 5993元/㎡蓝色硅谷哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中铁阅唐北区套三双卫 精装修 户型好 采光好
117.34㎡3室2厅南北世博城·逸海
满五年近地铁109万 9290元/㎡
逸海北区精装套四一梯一户拎包入住
142.88㎡4室1厅南世博城·逸海
满两年近地铁149万 10429元/㎡
一梯一户带车位元宝户型诚心卖
128.5㎡3室2厅南北世博城·逸海
未满两年近地铁95万 7393元/㎡
云府3室2厅南
117.5㎡3室2厅南国际海洋智区·云颂
满两年近地铁75万 6383元/㎡
地铁口电梯洋房一楼带负一层套三双卫宝户型宝户型
119.48㎡3室2厅东南北国际海洋智区·云颂
满两年近地铁89.8万 7516元/㎡
华润国际海洋智区云颂。次新小区环境好套三毛坯59万
97.39㎡3室1厅南北国际海洋智区·云颂
未满两年近地铁57万 5853元/㎡
云府,电梯洋房顶复带大露台,种花养宠物方便隐私性好
127.8㎡4室2厅南国际海洋智区·云颂
满两年近地铁85万 6652元/㎡
中铁青岛世界博览城2室1厅南北
36.17㎡2室1厅北世博城·逸海
满五年近地铁12万 3318元/㎡
中铁世界博览城阅峰B区3室1厅南北
124.46㎡3室1厅南北世博城·逸海
满两年近地铁110万 8838元/㎡
叠院洋房带露台户型方正公摊小价格低位置好采光好
120.89㎡3室2厅南北世博城·逸海
未满两年近地铁109.8万 9083元/㎡
中铁逸海北区套三双卫采光视野好业主急售,价格可议
120.31㎡3室1厅南世博城·逸海
未满两年近地铁120万 9975元/㎡
中铁阅唐套三双卫精准未住双南卧海景无遮挡
129.69㎡3室2厅南北世博城·逸海
满五年近地铁119万 9176元/㎡
国际海洋智区云璟3室2厅南
118.47㎡3室2厅南国际海洋智区·云颂
满两年近地铁117万 9876元/㎡
此房精装修上下两层独立空间视野开阔配套齐全
43.39㎡1室1厅南世博城·逸海
满五年近地铁28万 6454元/㎡
古镇口大学城阅峰小高层全天采光急售看房方便
99.38㎡3室2厅南北世博城·逸海
满两年近地铁74万 7447元/㎡
逸海毛坯好楼层诚心卖看房方便
112.9㎡3室2厅南北世博城·逸海
满两年近地铁110万 9744元/㎡
急售云府小高层一梯一户采光好
99.71㎡3室2厅南国际海洋智区·云颂
满两年近地铁59万 5918元/㎡
国际海洋智区云璟3室2厅南
118.34㎡3室2厅南国际海洋智区·云颂
满两年近地铁110万 9296元/㎡
中铁世博城逸海北区3室2厅南
128.87㎡3室2厅南世博城·逸海
未满两年近地铁108万 8381元/㎡
中铁阅峰A区套三双卫南北通透
116.37㎡3室2厅南北世博城·逸海
满两年近地铁106万 9109元/㎡
阅峰,品质小区,精装修,套三,拎包入住
114.81㎡3室2厅南世博城·逸海
满五年近地铁107万 9320元/㎡
逸海北区套三双卫好楼层诚心卖
112.26㎡3室2厅南北世博城·逸海
满两年近地铁100万 8908元/㎡
中铁博览城阅唐北区2室1厅南
87.9㎡2室1厅南世博城·逸海
满两年近地铁59.9万 6815元/㎡
地铁口 电梯洋房 套三双卫元宝户型 出售 价格可议
117.5㎡3室2厅南北国际海洋智区·云颂
未满两年近地铁100万 8511元/㎡
中铁世博城逸海南区.好楼层诚心卖
141.57㎡4室2厅东南北世博城·逸海
满两年近地铁158万 11161元/㎡
查看更多房源