工抵好房现房 单价6600还送车位
104㎡3室2厅南北中绿蔚蓝湾
不满二近地铁68万 6538元/㎡
此房楼层高,户型格局好,采光好,视野开阔
97.19㎡3室2厅南新海滨商住公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4631元/㎡
清水庐精装套二
104.43㎡3室1厅南北清水庐
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4980元/㎡
房子是套一的,每个房间都很大,大阳台
59.64㎡1室1厅南清水庐
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4528元/㎡
新上房源好楼层看山看海视野开阔带装修随时看房
118.5㎡3室2厅南中绿蔚蓝湾
满五年近地铁85万 7173元/㎡本周浮山前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

美筑精装套三,新小区人车分流,环境好入住率高
89.68㎡3室2厅南北黑卓碧桂园·美筑
未满两年近地铁68万 7583元/㎡
金地格林美景3室2厅南北
128.91㎡3室2厅南北金地·格林美景
未满两年近地铁119万 9232元/㎡
清水庐 3室2厅 南 北
116.79㎡3室2厅南北清水庐
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5309元/㎡
碧桂园美筑套三双卫,36万装修,好楼层好位置
114.88㎡3室2厅南北黑卓碧桂园·美筑
满两年近地铁145万 12622元/㎡
双强联袂,近地铁优教全龄美宅
114.88㎡3室1厅南北黑卓碧桂园·美筑
满两年近地铁99万 8618元/㎡
电梯洋房准新房套四双卫好楼层诚心出售
142.85㎡4室2厅南金地·格林美景
满两年近地铁138万 9661元/㎡
碧桂园套一,精装未住,人车分流,13号地铁口
63.3㎡1室2厅南北黑卓碧桂园·美筑
未满两年近地铁42万 6636元/㎡
黑卓碧桂园美筑3室2厅南北
114.88㎡3室2厅南北黑卓碧桂园·美筑
未满两年近地铁90万 7835元/㎡
边院带院子100多平,精装修诚心卖看房方便
116.99㎡3室2厅南黑卓碧桂园·美筑
满两年近地铁99万 8463元/㎡
清水庐六楼128平套三单卫,另有阁楼售价128万
117.69㎡3室2厅南北清水庐
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9602元/㎡
次新小区毛坯任意装修业主包大税
103.62㎡3室2厅南北中绿蔚蓝湾
未满两年近地铁59.9万 5781元/㎡
13号地铁口次新房,全明通透户型,精装未住
128.87㎡3室2厅南北金地·格林美景
未满两年近地铁132万 10243元/㎡
金地格林美景电梯洋房30W精装修拎包入住带车位
142.85㎡4室2厅南北金地·格林美景
未满两年近地铁165万 11551元/㎡
20多万精装修全天无遮挡诚心卖
130.58㎡3室1厅南北金地·格林美景
满两年近地铁108万 8271元/㎡
地铁口精装修三室好楼层边户有钥匙随时看房
116.99㎡3室2厅南北黑卓碧桂园·美筑
未满两年近地铁81万 6924元/㎡
金地格林美景套三双卫,全明通透户型
128.91㎡3室1厅南北金地·格林美景
满两年近地铁108万 8378元/㎡
黑卓碧桂园美筑3室2厅南北
115.04㎡3室2厅南北黑卓碧桂园·美筑
满两年近地铁85万 7389元/㎡
小区是成熟社区,生活配套齐全,交通方便,有高层和多
73.89㎡1室1厅南清水庐
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4331元/㎡
清水庐小区,电梯,精装修,套一房子出售
40.2㎡1室1厅北清水庐
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5473元/㎡
中绿蔚蓝湾套三户型高楼层采光好毛坯出售
103.74㎡3室1厅南北中绿蔚蓝湾
未满两年近地铁59.8万 5765元/㎡
格林美景精装套三,看海楼层,新小区13号线地铁口
108.88㎡3室2厅南北金地·格林美景
满两年近地铁80万 7348元/㎡
清水庐套二房,楼层好,户型不错,15年精装
101.44㎡2室2厅南北清水庐
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4437元/㎡
黑卓碧桂园美筑地铁口精装修套四双卫
140.62㎡4室2厅南北黑卓碧桂园·美筑
未满两年近地铁115万 8179元/㎡
格林美景套四,电梯洋房,毛坯好楼层
143.21㎡4室2厅南北金地·格林美景
满两年近地铁130万 9078元/㎡
世纪大道 活力区 金地物业 新小区 元宝户型
130.58㎡3室2厅南北金地·格林美景
满两年近地铁102万 7812元/㎡
查看更多房源