一线海景大平层 四室+保姆间 精装
393㎡4室2厅南北隆和·东方韵府
不满二近地铁779万 19822元/㎡
东方影都 次新小区 高楼层采光充足 商品住宅
120㎡3室2厅南北恒聚·美岸
不满二近地铁97万 8083元/㎡
西海岸天花板!无遮挡海景!直面灵山岛!东方韵府!海上96府
408㎡5室2厅南北隆和·东方韵府
不满二近地铁999万 24485元/㎡
东方韵创世豪宅 品质享受 超一线海景 奢华装修 拎包即可入住
393㎡4室2厅南北隆和·东方韵府
不满二近地铁785万 19975元/㎡
保利海上罗兰 5室3厅 282.49平
282.49㎡5室3厅南保利海上罗兰别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 34338元/㎡青岛二中哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一线海景大平层 精装 拎包住 高楼层
339㎡3室2厅南北隆和·东方韵府
不满二近地铁748万 22065元/㎡
业主直卖三室二厅一卫,含非人防车位,可南向东西两面看海、观河景。
105.86㎡3室2厅南北保利海上罗兰
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11147元/㎡
东方韵府,一线精装修,拎包就住瞰海,奢华大平层5星
468.05㎡4室3厅南北隆和·东方韵府
不满二近地铁1200万 25638元/㎡
清盘 特惠 恒聚美岸 珠江路 校旁
113㎡3室2厅南北恒聚·美岸
不满二近地铁91万 8053元/㎡
灵山湾精装 豪宅 360观海 3.5 露台 传承珍藏
468㎡4室3厅南北隆和·东方韵府
不满二近地铁1199万 25620元/㎡
业主直卖黄岛 凭海临风 2室1厅
74㎡2室1厅南北凭海临风
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8378元/㎡
双地铁 书包 精装 三居 三个大阳台 钥匙看
128.15㎡3室2厅南北银盛泰浪琴海
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 8178元/㎡
业主直卖低价可议 近地铁 兰亭小学 六中 海水浴场 公交站 赠车库
96㎡2室2厅南颐荣广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
业主直卖南向三居室,104平精装房,**万急售!
104.67㎡3室2厅南保利源诚领秀山领秀海
近地铁100万 9554元/㎡
业主直卖水晶海岸2室1厅1卫南北朝向80.00万元/套出售
92.6㎡2室1厅南北水晶海岸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8639元/㎡
87.6万入住双地铁 小高 一梯一户无连廊 元宝户型 还送车
108.64㎡3室2厅南北恒聚·美岸
不满二近地铁87.6万 8063元/㎡
业主直卖南向三居临河景,凭海临风110平仅82万
110㎡3室2厅南凭海临风
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7455元/㎡
业主急售!超大宽厅 小高层 双阳台 好楼层采光好 兴健华章
131㎡3室2厅南北兴健·华章
不满二近地铁126万 9618元/㎡
业主直卖黄岛 保利海上罗兰 2室1厅
106㎡2室1厅南北保利海上罗兰
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7453元/㎡
业主直卖黄岛 实地·蔷薇** 3室2厅 115.82㎡ 98万
115.82㎡3室2厅南实地·蔷薇国际
近地铁80万 6907元/㎡
业主直卖恒聚·美岸3室2厅2卫南北朝向115.00万元出售
120.18㎡3室2厅南北恒聚·美岸
近地铁115万 9569元/㎡
业主直卖黄岛 隆和水岸 2室1厅 81.64㎡ 37万
81.64㎡2室1厅西隆和水岸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4532元/㎡
一梯一户小高层近地铁 诚心卖
120.2㎡3室2厅南北兴健·华章
不满二近地铁110万 9151元/㎡
业主直卖海铭听涛别院4室2厅3卫南朝向550.00万元/套出售
186.04㎡4室2厅南海铭听涛别院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29564元/㎡
边户200平大院,银盛泰浪琴海,精装修联排别墅,拎包入住。
202.65㎡4室2厅南北银盛泰浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 34049元/㎡
业主直卖黄岛 和达·云辰 2室1厅
108㎡2室1厅南北和达·云辰
次新房近地铁108万 10000元/㎡
滨海别墅,环境优美,带院子,步行可以到海边散步
202.65㎡4室2厅南北银盛泰浪琴海
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 33951元/㎡
带车位,电梯洋房,精装未住,楼 王位置
137.79㎡4室2厅南实地青岛蔷薇国际
未满两年近地铁99万 7185元/㎡
新小区,精装修主力户型,开发商精装交付后又20万装修
120.15㎡3室2厅南北保利源诚·领秀海
未满两年近地铁134.8万 11220元/㎡
价格可叨170平四室双卫三代人同住房还是很宽敞
172.8㎡4室2厅南北香槟海岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 7176元/㎡
查看更多房源