科达天意华苑 3室2厅 148.32平
148.32㎡3室2厅南北科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10990元/㎡
康大江山樾 3室2厅 158.4平
158.4㎡3室2厅南康大·江山樾
不满二近地铁329万 20770元/㎡
科达天意华苑 3室2厅 148.32平
148.32㎡3室2厅南北科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10720元/㎡
科达天意华苑 4室1厅 193.62平
193.62㎡4室1厅南科达天意华苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11104元/㎡
科达天意华苑 4室2厅 193.76平
193.76㎡4室2厅南北科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10580元/㎡姜哥庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世茂诺沙湾四期五期 3室2厅 134.61平
134.61㎡3室2厅南北世茂诺沙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19687元/㎡
建邦听海一期 4室2厅 266.5平
266.5㎡4室2厅南建邦听海别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 37523元/㎡
康大开元府 3室2厅 127.83平
127.83㎡3室2厅南北康大·开元府
不满二近地铁216万 16897元/㎡
比售楼处便宜!江山樾上叠,土建已做!带车位!
167.49㎡3室2厅南北康大·江山樾
不满二近地铁260万 15523元/㎡
科达天意华苑 3室1厅 148.32平
148.32㎡3室1厅南科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 11057元/㎡
世茂诺沙湾四期五期 3室2厅 134.61平
134.61㎡3室2厅南北世茂诺沙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19687元/㎡
中叠 门口地铁 背山面海 钥匙看 急卖
175㎡4室2厅南北康大·江山樾
满二近地铁226万 12914元/㎡
前排四叠 实墙院子双首层 出门地铁 诚心买可叨
158.88㎡3室4厅南北康大·江山樾
满二近地铁357万 22470元/㎡
康大江山樾 高价比 下叠 有钥匙 随时看房
158.72㎡4室2厅南北康大·江山樾
不满二近地铁298万 18775元/㎡
康大开元府 4室2厅 172.71平
172.71㎡4室2厅北康大·开元府
满二近地铁345万 19976元/㎡
康大开元府 3室1厅 109.63平
109.63㎡3室1厅南北康大·开元府
不满二近地铁135万 12314元/㎡
康大开元府 3室2厅 109.63平
109.63㎡3室2厅南康大·开元府
满二近地铁158万 14412元/㎡
康大江山樾 4室2厅 158.72平
158.72㎡4室2厅南北康大·江山樾
满二近地铁445万 28037元/㎡
科达天意华苑 4室1厅 193.62平
193.62㎡4室1厅南科达天意华苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11104元/㎡
世茂诺沙湾四期五期 4室2厅 173.16平
173.16㎡4室2厅南北世茂诺沙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10106元/㎡
业主直卖科达天意华苑2室南北朝向100.00万元出售
90.41㎡2室0厅南北科达天意华苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11061元/㎡
世茂诺沙湾四期 精装网点 已做两层 自用出租都可 70年产权
49.98㎡2室1厅北世茂诺沙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17007元/㎡
(日更,保证真实)上叠带露台,精装修带软装,拎包入住
165㎡3室2厅南北康大·江山樾
满二近地铁380万 23030元/㎡
建邦垅锦墅 4室2厅 245.68平
245.68㎡4室2厅南建邦·垅锦墅
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 30120元/㎡
!海景房!母子门设计!吾悦广场附近 地铁口 建邦听海
146㎡3室2厅南北建邦·听海
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10959元/㎡
建邦听海二期 双拼精独门独院安静舒适停车充足送地下室
259.9㎡5室2厅南建邦·垅锦墅
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 33474元/㎡
业主直卖瑞海花园南区2室2厅1卫南朝向123.00万元出售
96.6㎡2室2厅南瑞海花园南区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12733元/㎡
江山樾上叠165㎡赠80㎡露台|229万先到先 送个车位
165㎡4室2厅南北康大·江山樾
不满二近地铁229万 13879元/㎡
建邦听海一期 4室2厅 266.5平
266.5㎡4室2厅南建邦听海别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 37523元/㎡
科达天意华苑 148平 元宝户型 无遮挡海景房,同户型低价
148.32㎡3室2厅南北科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 11866元/㎡
查看更多房源