海上嘉年华 4室2厅 229.36平
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
逸景湾 3室2厅 173.66平
173.66㎡3室2厅南北逸景湾
满二近地铁358万 20615元/㎡
风和日丽 3室2厅 136.82平
136.82㎡3室2厅南北风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9502元/㎡
海上嘉年华 4室2厅 229.36平
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
海上嘉年华 2室2厅 .32平
100.32㎡2室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11663元/㎡蓝色硅谷哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

逸景湾 3室2厅 173.66平
173.66㎡3室2厅南北逸景湾
满二近地铁330万 19003元/㎡
海上嘉年华 4室2厅 169.8平
169.8㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13840元/㎡
海上嘉年华 3室2厅 148.24平
148.24㎡3室2厅南海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14031元/㎡
海上嘉年华 3室2厅 148.75平
148.75㎡3室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 14185元/㎡
德惠凤凰都 2室2厅 94.03平
94.03㎡2室2厅南北德惠凤凰都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7434元/㎡
实验,元宝户型,地铁口,多层,价格低,诚心卖!
94.74㎡3室1厅南北花科子社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
海上嘉年华 中间楼层元宝套三 东边户 纯毛坯 近地铁近海实验
148.24㎡3室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13492元/㎡
津盘凤凰都 2室2厅 102.06平
102.06㎡2室2厅南北津盘凤凰都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7447元/㎡
海上嘉年华 4室2厅 167.39平
167.39㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 13681元/㎡
传世大宅 级藏品!空中平层,尺度奢阔, 改善之选!
193.22㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁496万 25670元/㎡
风和日丽 2室1厅 101.97平
101.97㎡2室1厅南北风和日丽
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10297元/㎡
德惠凤凰都 1室2厅 81.19平
81.19㎡1室2厅南德惠凤凰都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7144元/㎡
海上嘉年华 2室2厅 .32平
100.32㎡2室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11663元/㎡
逸景湾 大平层 可谈毛坯 吾悦商圈 楼下地铁 实验品质小区
283.68㎡4室2厅南北逸景湾
满五近地铁300万 10575元/㎡
逸景湾 3室2厅 173.66平
173.66㎡3室2厅南北逸景湾
满二近地铁380万 21882元/㎡
核心商圈 一楼带百平大院子 精装
173.66㎡3室2厅南北逸景湾
满二近地铁429万 24703元/㎡
海上嘉年华新出精装套四,交通便利配套齐全,海信广场旁实验地铁
174.88㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11894元/㎡
花科子社区 元宝套三 多层公摊小 吾悦广场旁 地铁口实验
94.74㎡3室2厅南北花科子社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
海上嘉年华 2室2厅 .32平
100.32㎡2室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11663元/㎡
唐岛湾畔叠拼,客厅6米挑空,格局好,精装修,海信广场旁实验
305.84㎡4室2厅南北唐岛金湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 26484元/㎡
海上嘉年华 3室2厅 148.53平
148.53㎡3室2厅南北海上嘉年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15350元/㎡
新上 送车位储藏室,吾悦商圈,精装套三,拎包入住,随时看房
107.79㎡3室2厅南北月亮湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12803元/㎡
海上嘉年华 4室2厅 174.88平
174.88㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 12180元/㎡
海上嘉年华 3室2厅 137.44平
137.44㎡3室2厅南北海上嘉年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13679元/㎡
!小高层!三阳台!精装套三双卫!吾悦商圈
158.54㎡3室2厅南北康大风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9587元/㎡
查看更多房源