当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新城云樾晓院3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
128.65㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二122万 9483元/㎡
雨润星雨华府视野开拓周边配套齐全拎包入住全套全配
107.41㎡3室2厅南星雨华府
满二88万 8193元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
151.27㎡3室1厅南星雨华府
满五100万 6611元/㎡
动动你的手不用满城跑,新城云樾晓院有你满意的爱巢!
130.77㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二136万 10400元/㎡
领秀珊瑚湾尚璟户型方正全明格局舒适电梯公园小区
113.75㎡3室2厅南领秀珊瑚湾
满五75万 6593元/㎡
世茂云锦全明格局交通便利高楼层3居室南北通透
90.03㎡3室2厅南北世茂云锦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6664元/㎡
好房要淘 好房难得 进来看看 五星为您,电梯洋房
126.34㎡3室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9419元/㎡
新城云樾晓院,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
104.57㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二95万 9085元/㎡
世茂璀璨珑园126.81平南北朝向视野开阔采光好急售
126.81㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8280元/㎡
世茂红墅湾 3室2厅 115.88平
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14670元/㎡
城阳世茂意墅湾精装修客厅朝南落地窗电梯洋房
128.45㎡4室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10276元/㎡
海信红岛府户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
94.56㎡3室2厅南北海信红岛府
满二75万 7931元/㎡
世茂璀璨公园四居室居151平南朝向视野开阔采光好急售
151.08㎡4室2厅南世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9267元/㎡
世茂璀璨珑园格局方正出售低总价房源
124.68㎡3室1厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7940元/㎡
融创红岛壹号院 3室2厅 110.63平
110.63㎡3室2厅南北融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11570元/㎡
星雨华府北区3居室空间大主卧客厅朝南看房有钥匙
128.65㎡3室1厅南北星雨华府
满五89.9万 6988元/㎡
新城云樾晓院非常正气,采光佳,让您居住非常舒适!总价93.8
130.22㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二94.8万 7280元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,星雨华府北区出售
87.31㎡2室2厅南星雨华府
满五59万 6758元/㎡
城阳世茂璀璨天城电梯新房观景房看房方便装修
155.11㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12572元/㎡
我不是在向您卖房!我是在用心为您挑选一个满意的家!
133.66㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8754元/㎡