业主直卖即墨 奥园海泊澜湾 2室2厅
81.97㎡2室2厅南奥园海泊澜湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8540元/㎡
港中旅五期好房!步行到海边!步行泡温泉!
119.79㎡3室2厅南北青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满两年次新房近地铁90万 7514元/㎡
港中旅蓝谷壹号 2室2厅 南 北
83.59㎡2室2厅南北青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁49.9万 5970元/㎡
港中旅三期经典套三户型,看海采光好
124.59㎡3室2厅南北青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁80万 6422元/㎡
蓝谷奥园,精装电梯小洋房,中楼层,采光好
81.97㎡2室2厅南北奥园海泊澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.9万 5600元/㎡本周麦岛10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

视野宽阔,交通便利,采光好配套设施齐全,私人管家
133.72㎡3室2厅南北青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁85万 6357元/㎡
步行到大海的别墅,水电地暖管路已铺好
254.24㎡3室1厅南青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁266万 10463元/㎡
双轻轨 近海 户型格局很好 单价低
86.85㎡2室2厅南青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满两年次新房近地铁50万 5758元/㎡
水泊地铁口步行可达业主急售价格可以谈
101.74㎡3室2厅南青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
未满两年次新房近地铁69万 6782元/㎡
精装小高层!一次未住,省个税!
86.85㎡2室2厅南青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁54万 6218元/㎡
交通便利,视野开阔,步行到海边
104.72㎡2室2厅南北青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁60万 5730元/㎡
港中旅3期边户套二带装修一次未住
104.72㎡2室2厅南青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁90万 8595元/㎡
港中旅五期边户楼层好无遮挡可看海
119.79㎡3室2厅南北青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
未满两年次新房近地铁66万 5510元/㎡
精妆修套二户型,刚需必买拎包入住
78.15㎡2室2厅南北奥园海泊澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7422元/㎡
旅游景区双地铁口精装套三小高层
100.28㎡2室2厅东南青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁66万 6582元/㎡
港中旅蓝谷壹号4室2厅南
148.82㎡4室2厅南青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁85万 5712元/㎡
港中旅三期前排一楼没有遮挡精装没住
86.85㎡2室1厅南青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
未满两年次新房近地铁78.5万 9039元/㎡
港中旅蓝谷壹号3室2厅南
124.64㎡3室2厅南青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁58万 4654元/㎡
近地铁精装套二山大附属九年的书小包
86.85㎡2室2厅南北青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁57万 6564元/㎡
港中旅三期 精装套二 海景房
83.62㎡2室1厅南青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满两年次新房近地铁60万 7176元/㎡
港中旅二期楼层好视野好大套三
128.22㎡3室2厅南青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁79万 6162元/㎡
港中旅海景房环境好景观好业主急售
101.74㎡3室2厅南青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
未满两年次新房近地铁48万 4718元/㎡
港中旅四期洋房看海带有车位双阳台
135.78㎡3室2厅东青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满两年次新房近地铁154万 11342元/㎡
奥园海泊澜湾3室1厅南北
132.03㎡3室1厅南北奥园海泊澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7423元/㎡
港中旅精装修套三电梯洋房
117.97㎡3室2厅南北青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
未满两年次新房近地铁93万 7884元/㎡
蓝谷央企大盘双地铁看海小高层精装套三售
124.64㎡3室2厅南北青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁100万 8024元/㎡
青岛蓝谷,精装小高层。靠地铁,视野好
72.39㎡2室2厅南奥园海泊澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6493元/㎡
港中旅联排别墅业主急售
258.01㎡4室2厅南北青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
未满两年次新房近地铁300万 11628元/㎡
蓝谷 港中旅2期 11层小高 正常出售
129.6㎡3室2厅南北青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁110万 8488元/㎡
港中旅三期好楼层,带车位,房东诚心出售,价格可谈
104.44㎡2室2厅南北青岛海泉湾蓝谷壹号·臻玺
满五年次新房近地铁49.9万 4778元/㎡