业主直卖碧桂园蓝谷之光4室2厅2卫南朝向150.00万元出售
147.42㎡4室2厅南碧桂园蓝谷之光
近地铁150万 10175元/㎡
业主直卖精装套四 双卫全明户型 山大附小 小高层一梯一户
147㎡4室2厅南碧桂园蓝谷之光
近地铁156万 10612元/㎡
碧桂园蓝谷之光 1室1厅 北
45.08㎡1室1厅北碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁25万 5546元/㎡
220平大平层,小区中间位置,毛坯,可按自己喜欢装修
220.3㎡5室2厅南碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁180万 8171元/㎡
碧桂园蓝谷之光套四带负一带车位
145.36㎡3室2厅南北碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁127万 8737元/㎡本周青岛二中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

蓝谷CBD,近地铁,集中供暖,全屋空调精装房
98㎡3室1厅南国信蓝悦湾
满两年近地铁89万 9082元/㎡
家具家电齐全,拎包入住品质住宅
110.57㎡3室2厅南北碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁82万 7417元/㎡
国企开发精装未住近地铁元宝户型海景房
128.22㎡3室2厅南北国信蓝悦湾
满两年近地铁72万 5616元/㎡
碧桂园蓝谷之光3室2厅南
107.97㎡3室2厅南碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁89万 8244元/㎡
碧桂园蓝谷之光,价格可议!诚心出售!
106.33㎡3室2厅南北碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁77万 7242元/㎡
碧桂园B区精装修的大平层可看海,视野通透,可议价
220.11㎡5室2厅南碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁218万 9905元/㎡
金谷花园多层电梯洋房一梯一户环境优美
101.54㎡4室2厅南北孚森·金谷花园
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12212元/㎡
碧桂园蓝谷之光A区精装套四东边户可看海
150.01㎡4室2厅南北碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁110万 7333元/㎡
蓝谷之光A区小户型套三双卫 精装修好楼层
110.57㎡3室2厅南北碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁90万 8140元/㎡
近地铁 与山大附属一路之隔 精装未住
120㎡3室2厅南北碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁122万 10167元/㎡
本房出门南200米为山大站,北150米为蓝色硅谷站
117.67㎡3室2厅南碧桂园蓝谷之光
满五年近地铁100万 8499元/㎡
碧桂园蓝谷之光1室1厅东
69.27㎡1室1厅东碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁30万 4331元/㎡
碧桂园精装修四居室,一梯一户带车位,精装未住
148.67㎡4室2厅南北碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁127万 8543元/㎡
碧桂园蓝谷之光2室2厅南
45.08㎡2室2厅南碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁33万 7321元/㎡
东向看海带车位,套四双阳台,诚心出售
150.29㎡4室2厅东南碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁110万 7320元/㎡
碧桂园蓝谷之光4室2厅南北
145.36㎡4室2厅南北碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁160万 11008元/㎡
一楼带地下室,地下层高5米左右,利用率高,配套齐全
181.76㎡4室2厅南碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁145万 7978元/㎡
碧桂园蓝谷之光4室2厅北南
149㎡4室2厅南北碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁130万 8725元/㎡
碧桂园蓝谷之光4室2厅南北
150.01㎡4室2厅南北碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁107万 7133元/㎡
东边户一梯两户出行方便有配套空房出售有车位
118.45㎡3室2厅南碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁85万 7177元/㎡
青岛蓝谷碧桂园 精装修 带车位
110.35㎡3室2厅南北碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁100万 9063元/㎡
碧桂园精装修的四居室,东边户,可看海,带车位
150.29㎡4室2厅南北碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁160万 10647元/㎡
地铁口!!!蓝谷CBD,碧桂园精装套二,配套齐全
45.08㎡2室2厅西碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁29万 6434元/㎡
蓝谷之光毛坯好楼层220平大平层
220㎡5室2厅南碧桂园蓝谷之光
满五年近地铁210万 9546元/㎡
碧桂园蓝谷之光3室2厅南北
110.13㎡3室2厅南北碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁79万 7174元/㎡
查看更多房源