东边户精装未住品质装修车位加储藏室
147.79㎡3室2厅南北山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8797元/㎡
乐水居3室2厅南北
161.5㎡3室2厅南北山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7307元/㎡
乐水居南区简装元宝户业主急售
159.37㎡3室2厅南山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8158元/㎡
钰泉花园2室1厅南北
83.16㎡2室1厅南北温泉花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3849元/㎡
山东大学旁,地铁边可看海的大平层
177.24㎡4室2厅南北君一蓝谷·海上东方
未满两年近地铁209万 11792元/㎡本周麦岛10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

乐水居精装修前排带大平台房东诚心卖
158.48㎡3室2厅南北山大乐水居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8393元/㎡
温泉花园2室1厅南北
100.66㎡2室1厅南北温泉花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7451元/㎡
乐水居南区3楼元宝户,精装带车位,诚心卖
160.88㎡3室2厅南北山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7149元/㎡
即墨温泉洋房采光好,未住,楼下车库,温泉镇上
103.33㎡2室1厅南北温泉花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5323元/㎡
乐水居3室2厅南
116.26㎡3室2厅南山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8430元/㎡
钰泉花园3室2厅南
123.52㎡3室2厅南温泉花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4372元/㎡
乐水居南区元宝户带车位储藏室
157.11㎡3室2厅南山大乐水居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7957元/㎡
乐水居大套四南北通透一梯一户元宝户型
185.91㎡4室2厅南北山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8499元/㎡
乐水居11楼精装元宝户,自住标准,带钟洋空调新风系
146.87㎡3室2厅南山大乐水居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 8845元/㎡
房东急售!精装修温泉花园4楼加阁楼购物方便交通便利
105.81㎡4室1厅南北温泉花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4726元/㎡
山大乐水居9楼急售!价格可议,随时看房
145.82㎡3室2厅南山大乐水居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 6824元/㎡
此房很通透格局好前面无遮挡采光好楼位置好
86.01㎡2室1厅东南温泉花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
房子是142平,套三双卫户型,看房方便,带着储藏室,
142.29㎡3室2厅南北温泉花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4498元/㎡
乐水居南区9楼东边户,自住标准装修,带车位储藏
169.47㎡3室2厅东南北山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9147元/㎡
山大乐水居北区好楼层有车位储藏室
170.24㎡3室2厅东山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7930元/㎡
蓝谷乐水居北区,可山大,房东诚心出,可谈
187.57㎡4室2厅南北山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8531元/㎡
乐水居大套四两南两北卧近地铁
185.12㎡4室2厅南山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7023元/㎡
乐水居精装元宝户高楼层视野好
147.26㎡3室2厅南北山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7470元/㎡
乐水居房子,环境优美、诚心出售!
169.95㎡3室2厅南北山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11769元/㎡
此房小区唯一一套装修醉好的格局好前面无遮挡楼层好
93.77㎡2室2厅东南温泉花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6388元/㎡
山大地铁口乐水居精装修套三双卫
146.23㎡3室1厅西山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8344元/㎡
乐水居精装带车位,接地气,诚心出
147.29㎡3室2厅南北山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6315元/㎡
山大乐水居装修套四东边户带车位储藏室
189.17㎡4室2厅东南北山大乐水居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 8088元/㎡
乐水居3室2厅南
145.82㎡3室2厅南山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7544元/㎡
乐水居北区好楼层,精装带车位,诚心出售
166.98㎡3室2厅西南北山大乐水居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7187元/㎡
查看更多房源