业主直卖即墨 万科·紫郡 3室2厅 116.85㎡ 117万
116.85㎡3室2厅南万科·紫郡
次新房近地铁109万 9328元/㎡
业主直卖远洋山水2室1厅1卫南朝向65.00万元/套出售
79.92㎡2室1厅南远洋山水
近地铁65万 8133元/㎡
(全区比价)!好楼层,鳌山卫地铁口,生活便利配套全
119.65㎡3室2厅南北远洋·山水
未满两年近地铁87万 7272元/㎡
蓝谷公馆,二室,高楼层,户型方正,视野开阔
90.71㎡2室2厅南北硅谷专家公馆
满五年近地铁3km公园3km三甲医院49万 5402元/㎡
文信大厦近地铁大平层生活方便
271.45㎡4室2厅南文信大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 6263元/㎡姜哥庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

好楼层精装未住,房东诚心出售看好谈价
143.87㎡4室2厅南万科·紫郡
未满两年次新房近地铁128万 8897元/㎡
次顶楼精装修房东急售。大套三户型。
121.48㎡3室2厅南硅谷专家公馆
满五年近地铁3km公园3km三甲医院67万 5516元/㎡
山大南近地铁海边精妆大套二
121.83㎡2室1厅南文信大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院73万 5992元/㎡
文信大厦3室2厅东南
168.11㎡3室2厅东南文信大厦
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院95万 5652元/㎡
万科开发精装电梯洋房精装未住把东户
143.48㎡4室2厅南万科·紫郡
满两年次新房近地铁145万 10106元/㎡
一楼带车位,小面积低总价,看房方便
102.46㎡2室2厅南万科·紫郡
未满两年次新房近地铁98万 9565元/㎡
蓝色硅谷万科紫郡中间位置大楼间距
141.08㎡4室2厅南北万科·紫郡
未满两年次新房近地铁130万 9215元/㎡
万科精装大平层,套四宽厅采光好
189.22㎡4室2厅南万科·紫郡
未满两年次新房近地铁220万 11627元/㎡
蓝谷地铁500米精装套三把东户采光好
123.27㎡3室2厅西硅谷专家公馆
满五年近地铁3km公园3km三甲医院80万 6490元/㎡
万科紫郡4室2厅南
140.7㎡4室2厅南万科·紫郡
未满两年次新房近地铁128万 9098元/㎡
山大旁精装房近地铁出行方便
121.48㎡3室2厅南硅谷专家公馆
满五年近地铁3km公园3km三甲医院85万 6998元/㎡
公馆套三双卫,楼层全天采光视野好
117.79㎡3室2厅南硅谷专家公馆
满五年近地铁3km公园3km三甲医院78万 6622元/㎡
蓝谷CBD,地铁站,海景房,大学城
90.71㎡2室2厅南北硅谷专家公馆
满五年近地铁3km公园3km三甲医院44.5万 4906元/㎡
鳌山卫远洋山水品质小区精装套三双卫户型
100.06㎡3室1厅南北远洋·山水
未满两年近地铁78万 7796元/㎡
文信大厦看海大平层,视野开阔,交通便利
188.67㎡3室2厅南北文信大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院150万 7951元/㎡
万科紫郡4室2厅南
189.22㎡4室2厅南万科·紫郡
未满两年次新房近地铁230万 12156元/㎡
蓝谷管理局套三双卫南北通t户型方正业主诚心
121.48㎡3室2厅南硅谷专家公馆
满五年近地铁3km公园3km三甲医院68万 5598元/㎡
万科品质,12层洋房,可看海,精装未住,带车位!
143.48㎡4室2厅南北万科·紫郡
未满两年次新房近地铁150万 10455元/㎡
硅谷专家公馆 2室1厅 东 南
306.85㎡2室1厅东南硅谷专家公馆
满两年近地铁3km公园3km三甲医院380万 12384元/㎡
临地铁临科研单位看海平层双南卧
122.91㎡2室1厅南文信大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院78万 6347元/㎡
小区交通方便,毛坯房,房东急售房源。
90.71㎡2室2厅南硅谷专家公馆
满五年近地铁3km公园3km三甲医院45万 4961元/㎡
看海景 看崂山 精装满五 采光好 视野好
187㎡4室2厅南北文信大厦
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院158万 8450元/㎡
远洋山水小套三业主急售看好价格可议
90.62㎡3室2厅南远洋·山水
未满两年近地铁55万 6070元/㎡
近地铁精装修房东出售意向度高,急售房源。
90.71㎡2室2厅南硅谷专家公馆
满五年近地铁3km公园3km三甲医院49万 5402元/㎡
万科紫郡新交付8号落座九楼四居室
143.87㎡4室2厅南万科·紫郡
未满两年次新房近地铁127万 8828元/㎡
查看更多房源