当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金梦花园 5室2厅 122.36平加122平顶复式
122.36㎡5室2厅南金梦花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26561元/㎡
新城云樾晓院3居室户型房正采光好不临街新上房源!
128.64㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二125.5万 9756元/㎡
世茂红墅湾 双拼别墅,送前后侧院,喜欢大院子的可以看看。
241.77㎡4室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 24817元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,中欧城出售
104㎡3室2厅南北中欧国际城
满二115万 11058元/㎡
正规好房 绝度 世茂公园美地三号院 稍纵即逝 时间哦
179.46㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 21509元/㎡
新城云樾晓院经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
128.64㎡3室2厅南北新城云樾晓院
不满二98万 7618元/㎡
中欧金茂墅西三区(B2)大4居前后空间宽,送院子送车位
152.34㎡4室2厅南中欧金茂墅西三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16214元/㎡
世茂璀璨天城,朝南精装房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
140.51㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12810元/㎡
世茂意墅湾 4室2厅 197.72平
197.72㎡4室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11531元/㎡
新城云樾晓院全明格局交通便利低楼层新装3居室南北通透
134.23㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二128万 9536元/㎡
雨润星雨华府3居室空间大主卧客厅朝南看房有钥匙
110.17㎡3室2厅南北星雨华府
满五72万 6535元/㎡
世茂红墅湾 ,联排别墅,带挑空,已扩建,省去很大的功夫
245.15㎡4室3厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 21619元/㎡
世茂意墅湾电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
139.7㎡3室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9950元/㎡
重点世茂红墅台,不一样的房子 不一样的选择!电梯洋房
121.39㎡4室2厅南北世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9803元/㎡
世茂璀璨珑园格局方正出售低总价房源
124.68㎡3室1厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7940元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比139平世茂璀璨珑园
139.22㎡4室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院156.5万 11241元/㎡
世茂璀璨公园年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
119.12㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8311元/㎡
融创红岛壹号院 3室2厅 110.63平
110.63㎡3室2厅南北融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11570元/㎡
海信红岛府户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
94.56㎡3室2厅南北海信红岛府
满二75万 7931元/㎡
世茂璀璨天城,精装套四139万139万,全明户型。性价比高
142.94㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9724元/㎡