当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
绿地观澜半岛 142平大开间 还有联排别墅 看房我来恭候
142㎡3室2厅南北绿地观澜半岛
不满二172万 12113元/㎡
太行山路四中旁 135平320万小高层 好楼层 中海半山雲境
135㎡3室2厅南北半山雲境
不满二近地铁320万 23704元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 144.78平
144.78㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15748元/㎡
万科精装经典户型 四个卧室 大开间客厅 位置好 视野好
120.62㎡4室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房158万 13099元/㎡
王家港社区正规1居室厅卧分离采光好空间大不临街
53.56㎡1室1厅南北王家港社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12696元/㎡
新城云樾晓院一期 4室2厅 144.43平
144.43㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满五156万 10801元/㎡
湛园海德公园,地势高,东边户,俯瞰山体公园,实木装修,四中
146.91㎡3室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18311元/㎡
万科翡翠长江 4室2厅 191.38平
191.38㎡4室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁329万 17191元/㎡
鲁昊棠琳湾二期 5室2厅 157.86平
157.86㎡5室2厅南鲁昊·棠琳湾
满二210万 13303元/㎡
龙湖简装套三双卫!近足球场,观海景,可拎包入住!
122.73㎡3室2厅南龙湖九里公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7741元/㎡
瑜公馆 南北户型 明厨明卫 精装套三一梯一户 实验旁步行接送
108.07㎡3室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21190元/㎡
多层电梯洋房(带1车位 全天采光 电梯入户)次新房 南北通透
121.19㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 45383元/㎡
近地铁唐岛湾畔 海景大平层 紧邻新城吾悦广场 地铁口
283.68㎡5室2厅南北逸景湾
满二近地铁410万 14453元/㎡
青特悦海府一期 4室2厅 195.03平
195.03㎡4室2厅南北青特悦海府
满二228万 11691元/㎡
产权清晰 电梯房 满五 出行方便 近医院 装修好
61.68㎡1室2厅南鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14916元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 142.22平
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20321元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 129.84平
129.84㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁249万 19177元/㎡
绿地凤栖澜玥 3室2厅 158.48平
158.48㎡3室2厅南绿地凤栖澜玥
不满二近地铁266万 16784元/㎡