(把头别墅)150平花园 500平使用面积 急售随时看房
335.53㎡5室2厅南玫瑰庭院别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 26525元/㎡
青岛独栋别墅 豪华装修未住 带电梯 上下四层 带大院 大露台
570㎡9室4厅北玫瑰庭院别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 43860元/㎡
(大院别墅)玫瑰庭院 500平使用面积地势高 有电梯看房随时
336.02㎡5室2厅南玫瑰庭院别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院918万 27320元/㎡
青岛世园会 独栋庄园别墅 附私家庭院 景观露台 全明负一层!
570㎡8室3厅北玫瑰庭院别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 26316元/㎡
青岛独栋庄园别墅 享千平私家庭院 赠全明负一层 价格可聊!!
1174.75㎡8室3厅北玫瑰庭院别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万 33624元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

玫瑰庭院 价急售 精装未住独栋别墅带电梯
570㎡5室3厅南北玫瑰庭院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 44737元/㎡
精装平层一梯一户电梯洋房环境优美比卖好房
154.95㎡5室1厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 18845元/㎡
联排东户地上三层+地下一层带院子带露台私家庭院
234.67㎡5室2厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 26421元/㎡
青岛中海玫瑰庭院3室2厅南
151.4㎡3室2厅南中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.9万 16506元/㎡
优质产品,联排别墅,土建完成,出售
262.75㎡5室2厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 24739元/㎡
世园会片区 低密度电梯洋房 高duan产品集合地
87.11㎡2室2厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23993元/㎡
新上多层电梯洋房大平层还带阳台元气毛坯自由设计
265.56㎡5室2厅南北优山美墅别墅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9791元/㎡
环境好,复式洋房,中叠,毛坯出售
294.32㎡4室2厅南北优山美墅别墅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 11960元/㎡
新上玫瑰庭院多层洋房带电梯诚心出售
89.74㎡2室1厅南中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13038元/㎡
复式洋房,带院子,有车位,出售
88.54㎡4室2厅南北中海玫瑰庭院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33771元/㎡
业主诚心出售,看房提前预约,房子景色优美
87.87㎡2室2厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17754元/㎡
联排自住精装修,近百果山森林公园,上接云天地倚崂山
234.57㎡4室2厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 24727元/㎡
世园会电梯洋房一楼带院南北向自住精装修保护好
84.11㎡4室2厅南中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 50648元/㎡
品牌精装,户型方正,视野好采光好,电梯洋房
88.57㎡2室2厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20662元/㎡
比较少有的精装大三居室?????
152.12㎡3室2厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17421元/㎡
优山美墅(李沧)5室2厅南北
413.27㎡5室2厅南北优山美墅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 11809元/㎡
世博园精装少住,视野开阔,拎包入住,低密度
85.89㎡2室1厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13390元/㎡
世园会精装大平层松岭路环境好启慧
194.29㎡3室2厅南优山美墅别墅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 12302元/㎡
优山美墅电梯洋房大平层精装修楼间距大全明户型
207.76㎡3室2厅南北优山美墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 19205元/㎡
世园会精装复式带院下叠松岭路养老启慧
301.61㎡4室1厅南北优山美墅别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 11870元/㎡
楼层好,视野宽阔,看房方便,出售
174.64㎡5室2厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18038元/㎡
地势高,位置好,视野棒,看房方便,出售
333.33㎡5室2厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 28801元/㎡
青岛中海玫瑰庭院3室2厅南北
139.22㎡3室2厅南北中海玫瑰庭院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 27223元/㎡
独栋别墅,地势高,1000平大院子!
1174.75㎡8室3厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万 33625元/㎡
新上边户四联排带大院子带车库位置安静带露台
320.02㎡5室5厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 30624元/㎡
查看更多房源