海信都市果岭 精装修 元宝户型 有车位 不邻路
139.18㎡3室2厅南海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22633元/㎡
海信都市果岭 新上元宝三居室 业主诚售
127.27㎡3室2厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17993元/㎡
可谈 自住精装基本未住 全明套三户型 高楼层视野佳 带车位
139.31㎡3室2厅南北海信都市果岭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 22755元/㎡
海信开发,业主精装修,顶层复式带露台,改善之选。
231.25㎡4室2厅南海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 23351元/㎡
新上前排三居室 高楼层 视野采光好 出售 带车位
127.54㎡3室2厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19602元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修 短住高楼层 全天采光 人车分流小区
93.51㎡2室2厅南海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 19463元/㎡
红木装修 海信都市果岭楼层视野好拎包入住
139.31㎡3室2厅南海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25483元/㎡
都市果岭 楼抂 精装 全明大套三 视野开阔
141.49㎡3室1厅南海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22616元/㎡
海信都市果岭 套三双卫全明 高楼层 视野开阔
133.31㎡3室2厅南海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20104元/㎡
海信都市果岭 经典套三 户型好 看小区花园
123.37㎡3室2厅南北海信都市果岭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21723元/㎡
海信都市果岭 要崂山 要精装修 要教育 不容错过的房子
147.75㎡3室2厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23553元/㎡
崂山海尔路新盘,单价两万四五
139㎡3室2厅南海信都市果岭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24820元/㎡
崂山张村河 复式 带约50平露台 毛坯未住不临路 全天采光
181㎡4室2厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院377万 20829元/㎡
崂山张村河 精装修 元宝全明户型 有车位 中高楼层 不邻路
139.18㎡3室2厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 21267元/㎡
海信都市果岭 元宝户三居 精装少住 满五
145.16㎡3室2厅南海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22734元/㎡
海信都市果岭元宝套三 一梯一户 精装 人车分流小区
127.27㎡3室1厅南海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 20900元/㎡
海信开发,业主精装修,顶层复式带露台,改善之选。
231.25㎡4室2厅南海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 23351元/㎡
崂山张村河 精装修,前排视野无遮挡,采光很好,有车位出售
127.54㎡3室2厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19602元/㎡
海信都市果岭 新上元宝三居室 业主诚售
127.27㎡3室1厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20350元/㎡
鲁信有邻花园特惠新房特惠价低于售楼处
328㎡4室3厅南鲁信有邻花园
不满二近地铁1100万 33537元/㎡
崂山张村河 都市果岭 三居元宝户型 采光视野好 交通生活便利
123.37㎡3室2厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17022元/㎡
满5年,可看海,带车位,采光很好,近地铁
93.51㎡2室1厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21281元/㎡
崂山都市果岭是18年建成交付的,小区人车分流,环境优美
133.31㎡3室2厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 19953元/㎡
都市果岭精装三居,全明户型,精装未住
146.83㎡3室2厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22475元/㎡
高尔夫球场,采光视野好,户型方正
138.73㎡3室2厅南北海信都市果岭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 25878元/㎡
新出 都市果岭 中楼层大套三 全明通透 视野开阔采光好
146.83㎡3室2厅南北海信都市果岭
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24519元/㎡
都市果岭元宝户型套三双卫人车分流小区
133.31㎡3室2厅南海信都市果岭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 20179元/㎡
都市果岭海景山景高尔夫景采光好套三双卫人车分流
127.54㎡3室1厅南海信都市果岭
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17642元/㎡
看高尔夫球场全景,户型舒适,落地大窗,人车分流社区
147.75㎡3室2厅南海信都市果岭
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院321万 21726元/㎡
元宝套三 一梯一户 精装 人车分流小区
127.27㎡3室1厅南海信都市果岭
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 20901元/㎡
查看更多房源