弄海园前排海景独栋别墅 精装修 全海景 已改造 业主急售
450㎡5室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111111元/㎡
佳源华府 3室2厅 126.45平
126.45㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁449万 35508元/㎡
(80万升级装修)佳源华府 大宽厅 急售 急售 急售
151㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁599万 39669元/㎡
上实海上海 平层大四居 海景好 双主卧 带双车位
320.9㎡4室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1258万 39202元/㎡
(大套四)佳源华府 精装未住 带车位 急售随时看房
190㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁920万 48421元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全海景 挑空复式 大视野 上实海上海精装带车位
442.78㎡6室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 60978元/㎡
崂山区政府旁 次新房 升级装修 精装短住 看小区景 佳源华府
151.15㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁605万 40026元/㎡
(高楼层海景房)佳源华府 一梯一户 套四 急售随时看房
148.81㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁635万 42672元/㎡
海德堡 豪装三室 3.6米层高电梯洋房视野好 急售
143.81㎡3室2厅南北海德堡君麓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 38801元/㎡
佳源华府 3室1厅 151.15平
151.15㎡3室1厅南北佳源华府
满二近地铁608万 40225元/㎡
(新上好房)海德堡 业主精装 前排海景全明大套四 带车位
188㎡4室2厅南北鲁德海德堡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 46277元/㎡
(双拼别墅)150平花园 500平使用面积 看湖景 急售
296.2㎡4室2厅南书香门第别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2290万 77313元/㎡
上实海上海,高层海景房,带车位,满五年,全海景
178.3㎡2室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 37016元/㎡
佳源华府 148平四居室精装短住 前排视野开阔 随时看房
149.22㎡4室1厅南北佳源华府
满二近地铁835万 55958元/㎡
金嶺美地 局长小区 大套二 大储藏室车位 急售随时看房
121.59㎡2室2厅南北金岭美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34542元/㎡
佳源华府 精装未住 3.3米层高 看山看海 急售随时看
119.56㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁450万 37638元/㎡
80万东南亚风格装修,全天采光能看海,可看房
151㎡3室2厅南佳源华府
满二近地铁615万 40728元/㎡
佳源华府 4室2厅 190.83平
190.83㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁950万 49783元/㎡
(大平层海景房)带车位 急售 一梯一户 随时看房
228.2㎡3室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 38124元/㎡
书香门第沿湖双拼别墅 200评私家花园
294.5㎡4室2厅南书香门第别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 87606元/㎡
无双税(全海景 空中别墅 挑空客厅 带双车位) 豪华装修
442.78㎡7室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 58720元/㎡
金嶺美地 前排看海景 65万新装套三 带车位带储藏室
119.81㎡3室2厅南北金岭美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 41315元/㎡
(洋房复式)书香门第 大开间 带双储藏室车位 急售随时看房
203.11㎡5室2厅南北书香门第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26094元/㎡
佳源华府 4室2厅 190.83平
190.83㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁1060万 55547元/㎡
佳源华府 4室2厅 190.87平
190.87㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁980万 51344元/㎡
海德堡君麓 精装四居室 小区前排 电梯小高层
187.93㎡4室2厅南海德堡君麓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 46826元/㎡
(高楼层全海景)上实海上海 大平层 带车位 看房随时
230㎡3室2厅南北上实海上海
景观房黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 44783元/㎡
300平方正花院(弄海园)有钥匙(宽客厅)新装修
298㎡4室2厅南弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3150万 105705元/㎡
次新盘小高层(居住密度低 人车分流 套三全明)带电梯价格低
120㎡2室2厅南北鲁德海德堡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 35417元/㎡
金嶺美地 百万装修大套二 带车位储藏室 新装短住 景观好
99.53㎡2室2厅南北金岭美地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 41194元/㎡
查看更多房源