佳源华府 3室2厅 126.45平
126.45㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁449万 35508元/㎡
崂山张村河,次新三居,楼层好,采光好无遮挡,房东急售 赠车位
138.51㎡3室2厅南北海尔海逸公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27435元/㎡
(一楼复式带百平大院)负一80平 多层洋房 降价急售
145.67㎡3室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
满五优质教育近地铁599万 41120元/㎡
弄海园前排海景独栋别墅 精装修 全海景 已改造 业主急售
450㎡5室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111111元/㎡
精装修复式,楼层高视野开阔,随时看房
35.63㎡1室1厅北鲁商蓝岸丽舍
未满两年优质教育近地铁85万 23857元/㎡蓝色硅谷哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新出精装修未用复式2室地铁11号线带车位
36.86㎡2室1厅北鲁商蓝岸丽舍
未满两年优质教育近地铁65万 17635元/㎡
平层带装修带家具密码钥匙出售小区代理
37.77㎡1室1厅北鲁商蓝岸丽舍
未满两年优质教育近地铁65万 17210元/㎡
鲁商蓝岸丽舍带装修带车位钥匙前排平层
38.67㎡1室1厅北鲁商蓝岸丽舍
未满两年优质教育近地铁39万 10086元/㎡
融创品质楼下就是地铁口loft公寓
38.98㎡1室1厅南融创青岛湾琴湾
近地铁3km公园3km三甲医院25万 6414元/㎡
融创青岛湾琴湾1室1厅南
38.98㎡1室1厅南融创青岛湾琴湾
满两年近地铁3km公园3km三甲医院30万 7697元/㎡
青岛湾琴湾loft精装公寓,看海,房东急售。
38.98㎡1室1厅北融创青岛湾琴湾
满两年近地铁3km公园3km三甲医院31.6万 8107元/㎡
融创青岛湾琴湾1室1厅南
39.19㎡1室1厅南融创青岛湾琴湾
满两年近地铁3km公园3km三甲医院23万 5869元/㎡
近地铁 海边,融创青岛湾琴湾 精装 中楼层
39.19㎡1室1厅南融创青岛湾琴湾
满两年近地铁3km公园3km三甲医院27.5万 7018元/㎡
大海边的LOFT精装现房地铁口业主诚心出售
39.19㎡1室1厅南融创青岛湾琴湾
近地铁3km公园3km三甲医院42万 10718元/㎡
琴湾公寓 中楼层 视野好 随时可看
39.19㎡1室0厅南融创青岛湾琴湾
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院25万 6380元/㎡
鲁商蓝岸丽舍1室1厅南
39.62㎡1室1厅南鲁商蓝岸丽舍
未满两年优质教育近地铁60万 15144元/㎡
青岛湾琴湾 融创品质 loft公寓 近地铁
39.78㎡1室0厅东南融创青岛湾琴湾
满两年近地铁3km公园3km三甲医院45万 11313元/㎡
采光好海景视野办公自用都很舒服配套齐全
41.3㎡1室1厅西海韵东方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16465元/㎡
金岭新村套一小区中间位置全天采光低总价
42.11㎡1室1厅南金岭新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 27547元/㎡
天泰金融广场B座高楼层北向精装修管家式服务
43.67㎡1室1厅北天泰金融广场B座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15572元/㎡
天泰金融广场精装复式出售随时看房
43.67㎡2室1厅北天泰金融广场B座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17175元/㎡
鲁商蓝岸丽舍1室0厅北
43.85㎡1室0厅北鲁商蓝岸丽舍
未满两年优质教育近地铁70万 15964元/㎡
青岛科大旁精装两层有地铁户型是西北向的
43.85㎡1室1厅南北鲁商蓝岸丽舍
未满两年优质教育近地铁78万 17788元/㎡
鲁商蓝岸丽舍2室1厅南
43.99㎡2室1厅南鲁商蓝岸丽舍
未满两年优质教育近地铁72万 16368元/㎡
鲁商蓝岸丽舍1室1厅南北
44.71㎡1室1厅南北鲁商蓝岸丽舍
未满两年优质教育近地铁46万 10289元/㎡
鲁商蓝岸丽舍1室1厅南
44.71㎡1室1厅南鲁商蓝岸丽舍
未满两年优质教育近地铁70万 15657元/㎡
北向看山景套一房,独立的卫生间干湿分离,宽敞落地窗
44.81㎡1室1厅北天泰金融广场B座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21201元/㎡
碧桂园蓝谷之光2室1厅南
45.08㎡2室1厅南碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁26万 5768元/㎡
碧桂园蓝谷之光2室2厅南
45.08㎡2室2厅南碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁30万 6655元/㎡
碧桂园蓝谷之光2室2厅西
45.08㎡2室2厅西碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁30万 6655元/㎡
查看更多房源