崂山张村河,次新三居,楼层好,采光好无遮挡,房东急售 赠车位
138.51㎡3室2厅南北海尔海逸公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27435元/㎡
佳源华府 3室2厅 126.45平
126.45㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁449万 35508元/㎡
(一楼复式带百平大院)负一80平 多层洋房 降价急售
145.67㎡3室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
满五优质教育近地铁599万 41120元/㎡
弄海园前排海景独栋别墅 精装修 全海景 已改造 业主急售
450㎡5室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111111元/㎡
钰泉花园71平22万,还要什么自行车
71.55㎡2室1厅南北温泉花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3075元/㎡本周浮山前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

蓝谷之光复式高楼层视野好
45.08㎡2室2厅北碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁22万 4881元/㎡
碧桂园蓝谷之光精装套二诚心出售价格可谈
45.08㎡2室1厅北碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁22.8万 5058元/㎡
融创青岛湾琴湾1室1厅南
39.19㎡1室1厅南融创青岛湾琴湾
满两年近地铁3km公园3km三甲医院23万 5869元/㎡
蓝谷之光复式结构套二户型精装修
45.08㎡2室2厅北碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁23万 5103元/㎡
蓝谷之光复高楼层东向看海精装修
45.8㎡2室2厅东碧桂园蓝谷之光
满五年近地铁23万 5022元/㎡
碧桂园蓝谷之光 1室1厅 北
45.08㎡1室1厅北碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁25万 5546元/㎡
融创品质楼下就是地铁口loft公寓
38.98㎡1室1厅南融创青岛湾琴湾
近地铁3km公园3km三甲医院25万 6414元/㎡
蓝谷之光复式格局东向看海视野真好
45.08㎡2室2厅东碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁25万 5546元/㎡
蓝谷之光复式南向采光很好
45.08㎡2室2厅南碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁25万 5546元/㎡
步行到蓝色硅谷站,步行到家家悦
45.08㎡2室1厅东碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁25万 5546元/㎡
蓝谷之光复式东向看海 视野很好 价格实惠
45.08㎡2室2厅东碧桂园蓝谷之光
满五年近地铁25万 5546元/㎡
琴湾公寓 中楼层 视野好 随时可看
39.19㎡1室0厅南融创青岛湾琴湾
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院25万 6380元/㎡
碧桂园蓝谷之光2室1厅南
45.08㎡2室1厅南碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁26万 5768元/㎡
碧桂园蓝谷之光2室1厅北
45.08㎡2室1厅北碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁26万 5768元/㎡
蓝谷之光复式精装修南向采光好
45.08㎡2室2厅南北碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁26万 5768元/㎡
碧桂园蓝谷之光精装复式近地铁
45.08㎡2室2厅西碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁26万 5768元/㎡
精装近地铁滨海大道配套齐全便利
54.44㎡3室1厅东北碧桂园蓝谷之光
近地铁27万 4960元/㎡
近地铁 海边,融创青岛湾琴湾 精装 中楼层
39.19㎡1室1厅南融创青岛湾琴湾
满两年近地铁3km公园3km三甲医院27.5万 7018元/㎡
钰泉花园,10楼,35万,价格可议,
82.88㎡2室1厅南北温泉花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3379元/㎡
钰泉花园,好楼层,带车位,储藏室,采光好。
81.66㎡2室2厅南温泉花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3429元/㎡
钰泉花园,8楼,有钥匙,86平的套二
85.87㎡2室1厅南北温泉花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3261元/㎡
地铁口!!!蓝谷CBD,碧桂园精装套二,配套齐全
45.08㎡2室2厅西碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁29万 6434元/㎡
融创青岛湾琴湾1室1厅西
65.31㎡1室1厅西融创青岛湾琴湾
满五年近地铁3km公园3km三甲医院29.2万 4471元/㎡
碧桂园蓝谷之光1室1厅东
69.27㎡1室1厅东碧桂园蓝谷之光
未满两年近地铁30万 4331元/㎡
碧桂园蓝谷之光2室2厅南
45.08㎡2室2厅南碧桂园蓝谷之光
满两年近地铁30万 6655元/㎡
查看更多房源