弄海园前排海景独栋别墅 精装修 全海景 已改造 业主急售
450㎡5室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111111元/㎡
(一楼复式带百平大院)负一80平 多层洋房 降价急售
145.67㎡3室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
满五优质教育近地铁599万 41120元/㎡
佳源华府 3室2厅 126.45平
126.45㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁449万 35508元/㎡
崂山张村河,次新三居,楼层好,采光好无遮挡,房东急售 赠车位
138.51㎡3室2厅南北海尔海逸公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27435元/㎡
空中别墅 全海景 精装未住 带车位 大平台 上实海上海
743.6㎡7室2厅南北上实海上海
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 77999元/㎡本周青岛二中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

空中别墅全海景精装未住带车位大平台上实海上海
743.6㎡7室2厅南北上实海上海
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 77999元/㎡
新房未住 全海景复式房(带百花园、六房六卫 挑空厅)一梯一户
743㎡7室3厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5780万 77793元/㎡
上实空中别墅 顶层复式房,带大露台,全海景房,挑空厅
1023.44㎡9室3厅南北上实海上海
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 55695元/㎡
上实海上海 空中别墅,俯瞰石老人沙滩海景,带露台,泳池和车位
1023.44㎡6室3厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5600万 54717元/㎡
顶层豪宅 带飞机平台 全海景 只有一户 游泳池 豪宅
1023.44㎡9室3厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5600万 54717元/㎡
空中别墅,俯瞰石老人沙滩海景,带露台,泳池和车位
1023.44㎡6室3厅南北上实海上海
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5600万 54718元/㎡
弄海园别墅 5室3厅4卫 毛坯 5500万元 500平米
500.13㎡5室3厅南弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 109971元/㎡
弄海园(电梯)500平花园翻建好独栋(全石老人沙滩海景)
600㎡6室3厅南弄海园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 91667元/㎡
弄海园别墅 5室2厅3卫 精装修 5200万元
447.18㎡5室2厅东弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 116284元/㎡
弄海园 5室2厅3卫 精装修 5500万元 450平米
450.16㎡5室2厅东弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 115514元/㎡
弄海园 前排全海景 独栋别墅 带平台
446㎡6室3厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5180万 116144元/㎡
房子确实好 弄海园独栋别墅 全海景 位置大气 前后无遮挡
446.09㎡6室5厅东弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5180万 116120元/㎡
弄海园 5室2厅5卫 精装修 5000万元 386平米
386.03㎡5室2厅南弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 129524元/㎡
弄海园别墅 5室3厅4卫 精装修 4800万元
256.04㎡5室3厅南弄海园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 187471元/㎡
弄海园独栋别墅250平大院,停5-8辆车,产权清晰
386.26㎡5室3厅南北弄海园(崂山)
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4600万 119091元/㎡
海德堡双拼大别墅 515平 毛坯未动 有钥匙
515㎡5室2厅南鲁商蓝岸丽舍别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4299万 83476元/㎡
好赞好房 弄海园独栋别墅 地上二层带阁 楼 院 子大 急 售
297㎡5室2厅南弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 141414元/㎡
弄海园别墅 5室2厅3卫 简装修 4200万元
297.1㎡5室2厅南弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 141367元/㎡
弄海园别墅 6室0厅0卫 简装修 4000万元
312.05㎡6室0厅东弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 128185元/㎡
青岛独栋庄园别墅 享千平私家庭院 赠全明负一层 价格可聊!!
1174.75㎡8室3厅北玫瑰庭院别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万 33624元/㎡
独栋别墅,地势高,1000平大院子!
1174.75㎡8室3厅南北中海玫瑰庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万 33625元/㎡
浮山前雕塑园东海东路稀有双拼别墅毛坯未动平台看海
418.31㎡6室2厅南北融海园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万 93233元/㎡
融海园别墅区可塑造空间大随时看房
418.38㎡4室2厅南北融海园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 92739元/㎡
弄海园 独栋别墅 300平大院 出门沙滩浴场
298㎡6室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 127517元/㎡
弄海园 独栋别墅 320平大院 停车方便 业主出售
297㎡5室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3799万 127912元/㎡
查看更多房源