(一楼复式带百平大院)负一80平 多层洋房 降价急售
145.67㎡3室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
满五优质教育近地铁599万 41120元/㎡
崂山张村河,次新三居,楼层好,采光好无遮挡,房东急售 赠车位
138.51㎡3室2厅南北海尔海逸公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27435元/㎡
佳源华府 3室2厅 126.45平
126.45㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁449万 35508元/㎡
弄海园前排海景独栋别墅 精装修 全海景 已改造 业主急售
450㎡5室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111111元/㎡
法拍房 海尔路南端商业中心| 青岛市崂山区海尔路29号1号楼1单元602户房产
101.94㎡ 海尔路南端商业中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137.6万13498元/㎡本周麦岛10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海德堡君麓 精装四居室 小区前排 电梯小高层
187.93㎡4室2厅南海德堡君麓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 46826元/㎡
张村河板块带院复式,精装修,带车位,业主短住
130.31㎡5室3厅南北海尔海逸公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 42591元/㎡
鲁商御园 340平复试带百平大院带车位有钥匙随时看
171.91㎡4室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
不满二优质教育近地铁960万 55843元/㎡
海尔海逸公馆 精装三居室 带车位 出国急售
138.05㎡3室2厅南海尔海逸公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28106元/㎡
崂山壹号院 品质精装三居室 高楼层视野开阔
150.48㎡3室2厅南北崂山壹号院
满二近地铁519万 34490元/㎡
张村河片区套四精装修保养好楼 位置
143.42㎡4室2厅南北海尔海逸公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 34026元/㎡
崂山壹号院 精装加自装 有车位 短住保养新
149.69㎡3室2厅南北崂山壹号院
满二近地铁558万 37277元/㎡
崂山壹号院 精装 一次未住 全明大三居室,户型方正,采光好
149.8㎡3室2厅南崂山壹号院
满二近地铁570万 38051元/㎡
融创壹号系新交付 品质小区 精装四居 高楼层 不靠路
185.44㎡4室2厅南北崂山壹号院
满二近地铁750万 40444元/㎡
壹号院电梯洋房,新房精装未住,套三双卫 人车分流
137.17㎡3室2厅南崂山壹号院
满二近地铁576万 41992元/㎡
崂山壹号院 精装未住 采光充足业主出售.
126.14㎡3室1厅南崂山壹号院
不满二近地铁546万 43285元/㎡
崂山区政府旁 次新小区 业主二次装修 未住
190.83㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁1035万 54237元/㎡
佳源华府 出售 高楼层视野好 拎包入住
190.87㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁978万 51239元/㎡
凤凰楼层 全屋艺术漆 精装婚房少住 元宝 方正通透
130.34㎡3室2厅南北海尔海逸公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 31840元/㎡
鲁商御园 精装短住,有两个南向阳台,带车位 视野开阔 无遮挡
151.4㎡4室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
满二优质教育近地铁628万 41480元/㎡
崂山壹号院 视野开阔 精装全明三居 宽景客厅
126.14㎡3室2厅南崂山壹号院
满二近地铁440万 34882元/㎡
崂山次新别墅 鲁商御园 边户 联排别墅 带大y 毛坯
305.07㎡5室3厅南鲁商蓝岸丽舍别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 93421元/㎡
崂山壹号院 二次升级精装修,大套四,高楼层不临路,格局好
185.53㎡4室2厅南崂山壹号院
满二近地铁850万 45815元/㎡
崂山壹号院 一楼复式带院 精装修未住
150㎡3室2厅南崂山壹号院
满五近地铁968万 64533元/㎡
崂山壹号院 张村河次新房 精装未住 壹号院
150.42㎡3室2厅南北崂山壹号院
满二近地铁645万 42880元/㎡
壹号院 精装宽景客厅 三室 带储藏室 电梯洋房视野开阔
149.69㎡3室2厅南北崂山壹号院
满二近地铁650万 43423元/㎡
崂山壹号院 低密度小区,环境优美,安静舒适 小区位置好
214.35㎡4室2厅南北崂山壹号院
满二近地铁818万 38162元/㎡
崂山壹号院 精装未住 不临路 采光足 有钥匙
185.44㎡4室2厅南崂山壹号院
满二近地铁839万 45244元/㎡
崂山壹号院 低密度小高层 宽敞明亮
214.35㎡4室2厅南北崂山壹号院
满二近地铁1018万 47492元/㎡
崂山壹号院 一加负一300平 平大院已装修好 有车位
163.37㎡4室1厅南北崂山壹号院
满二近地铁1080万 66108元/㎡
查看更多房源