弄海园前排海景独栋别墅 精装修 全海景 已改造 业主急售
450㎡5室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111111元/㎡
(一楼复式带百平大院)负一80平 多层洋房 降价急售
145.67㎡3室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
满五优质教育近地铁599万 41120元/㎡
崂山张村河,次新三居,楼层好,采光好无遮挡,房东急售 赠车位
138.51㎡3室2厅南北海尔海逸公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27435元/㎡
佳源华府 3室2厅 126.45平
126.45㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁449万 35508元/㎡
精装未住四居(双卫全明 前排好楼层)看山看海 一梯一户 边户
148.81㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁630万 42336元/㎡本周青岛二中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

佳源华府 精装未住 3.3米层高 看山看海 急售随时看
119.56㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁450万 37638元/㎡
精装套三双卫 满五 全明户型 全天采光 急售
129.16㎡3室2厅南北海尔海逸公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25550元/㎡
(700平别墅)250平大院 内置电梯 带车库 急售随时看房
513.42㎡5室3厅南北海德堡君麓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 54536元/㎡
全明户型 崂山次新小区(金家岭核心区 精装短住三居室)不临路
143.1㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁532万 37177元/㎡
次新佳源华府 大宽厅,升级全屋定制环保用材,带车位
152.07㎡3室2厅南佳源华府
不满二近地铁598万 39324元/㎡
海德堡君麓 精装四居室 小区前排 电梯小高层
187.93㎡4室2厅南海德堡君麓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 46826元/㎡
金嶺美地 局长小区 大套二 大储藏室车位 急售随时看房
121.59㎡2室2厅南北金岭美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34542元/㎡
崂山壹号院 张村河次新房 精装未住 壹号院
150.42㎡3室2厅南北崂山壹号院
满二近地铁645万 42880元/㎡
崂山壹号院 低密度小高层 宽敞明亮
214.35㎡4室2厅南北崂山壹号院
满二近地铁1018万 47492元/㎡
海信都市果岭 新上元宝三居室 业主诚售
127.27㎡3室2厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17993元/㎡
金嶺美地 精装大套二 局长小区 带车位储藏室 随时看房
99.53㎡2室2厅南北金岭美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 35065元/㎡
凤凰楼层 全屋艺术漆 精装婚房少住 元宝 方正通透
130.34㎡3室2厅南北海尔海逸公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 31840元/㎡
佳源华府 4室2厅 190.83平
190.83㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁950万 49783元/㎡
佳源华府 3室1厅 151.15平
151.15㎡3室1厅南北佳源华府
满二近地铁608万 40225元/㎡
崂山壹号院,套四全新精装未住,高楼层,不临路
185.98㎡4室2厅南崂山壹号院
满二近地铁890万 47855元/㎡
上实海上海 看海景 双车位 大三居 地铁口
230.14㎡3室2厅南上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 37803元/㎡
崂山壹号院,次新房,精装未住,低密小区,带车位!随时看房
185.44㎡4室2厅南北崂山壹號院
不满二近地铁760万 40984元/㎡
崂山壹号院 一加负一300平 平大院已装修好 有车位
163.37㎡4室1厅南北崂山壹号院
满二近地铁1080万 66108元/㎡
可谈 自住精装基本未住 全明套三户型 高楼层视野佳 带车位
139.31㎡3室2厅南北海信都市果岭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 22755元/㎡
电梯小高层(精装未住 四居三卫元宝宽厅)好楼层小区中心不靠路
185.45㎡4室2厅南北崂山壹號院
不满二近地铁810万 43678元/㎡
(洋房复式)书香门第 大开间 带双储藏室车位 急售随时看房
203.11㎡5室2厅南北书香门第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26094元/㎡
金领世家 好位置好楼层 好户型有车位 精装修 好房子
145.35㎡3室2厅南北金领世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32336元/㎡
崂山壹号院 精装 一次未住 全明大三居室,户型方正,采光好
149.8㎡3室2厅南崂山壹号院
满二近地铁570万 38051元/㎡
(必看好房)佳源华府 房东急售 高楼层 精装短住 急售 急售
170.07㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁690万 40572元/㎡
鲁商蓝岸丽舍润园 套二户型 视野好无遮挡 急售捡漏
105.17㎡2室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
满二优质教育近地铁240万 22820元/㎡
查看更多房源