当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

电梯洋房 24年新房 太小旁 中海半山雲镜 钥匙看房太小四
135.88㎡3室2厅南北半山雲境
满二近地铁310万 22814元/㎡
长江路地铁口 石油大学 瑞源名嘉荷府 好楼层套四 钥匙看房
246㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁685万 27846元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11003元/㎡
40装修,吾悦商圈。近地铁,新小区,落地窗,价格合适,诚心售
143.46㎡4室2厅南润诚天悦华府
不满二近地铁259万 18054元/㎡
别墅联排边户,200万装修 双车位 带院子毛坯价格出
151.55㎡3室3厅南北卓越蔚蓝群岛
配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22369元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
盛世江山南区 套二 近地铁 随时看房 无个税
89.08㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9542元/㎡
名嘉汇 精装套二 高楼层 拎包入住 公维已交 楼下珠小地铁
117.16㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 18522元/㎡
石油大学旁 康大凤凰 小高层套一 总价低 地铁实验太小
57.9㎡1室1厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12435元/㎡
传世大宅 级藏品!空中平层,尺度奢阔, 改善之选!
193.22㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁496万 25670元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 110.45平
110.45㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁198万 17927元/㎡
龙湖简装套三双卫!近足球场,观海景,可拎包入住!
122.73㎡3室2厅南龙湖九里公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7741元/㎡
独栋别墅 400平使用面积 入户平台 带车位 下沉式庭院
223.27㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸
送车位满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 21275元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡
香江学府 毛坯套四 高楼层 视野好香二四中 地铁口 香江路
145.28㎡4室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17759元/㎡
青特精装修下叠,带院子带负一,看房方便
159.38㎡4室4厅南北青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15372元/㎡
新上12层电梯小高 南北卧南厅 次顶楼 采光视野好 随时看房
94.59㎡2室2厅南竹韵山色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 24210元/㎡
湛园海德公园 南北通透楼层好、采光佳,四中太小配套齐山体公园
98.82㎡2室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15382元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室1厅 131.72平
131.72㎡3室1厅南北瑞源·名嘉荷府
满五近地铁259万 19663元/㎡