当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.09㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22819元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.27㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22794元/㎡
香二四中 天福园南北通透套三 送13平 储 不临街不靠路
100.44㎡3室2厅南北天福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15133元/㎡
唐岛七星 前排 海景房 诚售可谈 珠江路 步行唐岛湾
121.48㎡3室2厅南北唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
青岛主城区 电梯洋房M1号线300米 幼小中高就在家门口
117.05㎡3室2厅南北仙山花园
景观房不满二170万 14524元/㎡
别墅联排边户,200万装修 双车位 带院子毛坯价格出
151.55㎡3室3厅南北卓越蔚蓝群岛
配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22369元/㎡
小区中心 位置 江山丽城珑园 一眼就能看中的房子 钥匙
141.28㎡3室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15926元/㎡
名嘉荷府 临地铁 石油大学对面 大平层套四 双卫 太小四中
165.53㎡4室1厅南北名嘉荷府
不满二近地铁398万 24044元/㎡
!小高层!三阳台!精装套三双卫!吾悦商圈
158.54㎡3室2厅南北康大风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9587元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 194.76平
194.76㎡3室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁327万 16790元/㎡
大平层 看海 观景楼层 康大凤凰5室 地铁口
221㎡5室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12443元/㎡
青城熙章 3室2厅 144.29平
144.29㎡3室2厅南青城熙章
不满二次新房近地铁366万 25366元/㎡
江山艺境顶复 精装未住 套五 带大露台 6层洋房 太小四中
233.31㎡5室2厅南北金地禹洲·江山艺境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29146元/㎡
珠小旁,名嘉汇,精装三居好楼层,满五 ,近地铁
142.22㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 110.45平
110.45㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁206万 18651元/㎡
鑫苑灵山湾龙玺 4室2厅 149.25平
149.25㎡4室2厅南北灵山湾·龙玺
满二近地铁192万 12864元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 188.15平
188.15㎡3室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁338万 17964元/㎡
中欧青特滨湖 3室2厅 134.85平
134.85㎡3室2厅南北中欧青特滨湖国际
不满二次新房215万 15944元/㎡
江山丽城(珑园) 3室2厅2卫 精装修 225万元
141.49㎡3室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15902元/㎡
腾讯双创小镇云晓 3室2厅 138.21平
138.21㎡3室2厅南北腾讯双创小镇丨青岛
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7235元/㎡