当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛世华章 高楼层 全明通透套二 区政府旁 珠小实验 唐岛湾
89.82㎡2室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11690元/㎡
万科海岸蓝山 电梯洋房 太小和四中门长江路 精装修大套四
157.33㎡4室2厅南北万科海岸蓝山
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 29111元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
瑜公馆旁海韵苑小区三室 多层浇筑 地铁口 全明户型
93.55㎡2室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10476元/㎡
瑞源名嘉荷府 4室1厅 165.53平
165.53㎡4室1厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁350万 21144元/㎡
小区中心 位置 江山丽城珑园 一眼就能看中的房子 钥匙
141.28㎡3室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15926元/㎡
万科翡翠长江 4室2厅 191.38平
191.38㎡4室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁329万 17191元/㎡
香江学府 毛坯套四 高楼层 视野好香二四中 地铁口 香江路
145.28㎡4室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17759元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 145.87平
145.87㎡4室2厅南金沙滩壹号
满五近地铁195万 13368元/㎡
龙城御苑4居室户型房正采光好不临街新上房源,珠小
160.69㎡4室2厅东南龙城御苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16678元/㎡
(多层花园洋房 四居全明户型 )海景房 分摊低 南北通透
205.17㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 39723元/㎡
江山丽城户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
118.21㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16834元/㎡
海信君逸 3室2厅 179.84平 高楼层海景房
179.84㎡3室2厅南海信君逸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 86188元/㎡
城发长江瑞城南北户型明厨明卫采光好大润发地铁口,步行实验
124.63㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19658元/㎡
海青公馆 次新房 户型方正 全明格局舒适电梯公园小区太小四中
120.81㎡3室2厅南海青公馆
满二次新房近地铁309万 25577元/㎡
湛园海德公园 南北通透楼层好、采光佳,四中太小配套齐山体公园
98.82㎡2室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15382元/㎡
118平3居室 元宝户型 全明通透 带租车位 随时看 高科园
118.31㎡3室2厅南北东盛花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17750元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 127.34平
127.34㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9031元/㎡
世茂公园美地3号院 双拼别墅,喜欢大院子可以看过来。
233.14㎡5室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22304元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡