当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.09㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22819元/㎡
长江路地铁 长江瑞城 海韵苑 精装套一可改套二 带南北露台
76.21㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9054元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 珠小实验 步行唐岛湾商超便利近地铁
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10569元/㎡
龙湖类独栋,2+1层 精装拎包住,带独立车位 随时看房
204.68㎡5室3厅南北龙湖滟澜海岸
小区中心送车位满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17100元/㎡
青铁海誉府 3室2厅 119.3平
119.3㎡3室2厅南青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18106元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
江山丽城非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
141.22㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18269元/㎡
傲海星城 3室2厅 140.36平
140.36㎡3室2厅南北傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10331元/㎡
类独栋别墅南入户精装修门前车位小区中间位置
204.68㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 17979元/㎡
(多层花园洋房 四居全明户型 )海景房 分摊低 南北通透
205.17㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 39723元/㎡
天泰阳光海岸 3室2厅1卫 精装修 176万元
125.96㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13973元/㎡
盛世华章 高楼层 全明通透套二 区政府旁 珠小实验 唐岛湾
89.82㎡2室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11690元/㎡
万科海潮云起二期精装修,元宝四叶草套四双卫户型,随时看房
92.16㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
配套成熟景观房不满二次新房118万 12804元/㎡
万科海潮云起洋房 元宝套四户型,精装未住 随时看房
118.56㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房167万 14086元/㎡
招商海德公学二期 3室2厅 122.51平
122.51㎡3室2厅南招商海德公学
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9142元/㎡
中交海发山海大观 4室2厅 167.64平
167.64㎡4室2厅南北中交海发·山海大观
不满二近地铁252万 15032元/㎡
世茂诺沙湾四期五期 3室2厅 134.61平
134.61㎡3室2厅南北世茂诺沙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19687元/㎡
看海楼座,视野开阔,一梯一户精装套四,自住保养好
271.66㎡4室2厅南北星河湾一号园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 13178元/㎡
雨润星雨华府视野开拓周边配套齐全拎包入住全套全配
107.41㎡3室2厅南星雨华府
满二88万 8193元/㎡