当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海韵苑小区 1室2厅1卫 精装修 69万元
76.35㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9037元/㎡
瑞源名嘉汇 全南向全明套二 海景步行珠小 人车分离 品质小区
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16623元/㎡
香二四中 天福园南北通透套三 送13平 储 不临街不靠路
100.44㎡3室2厅南北天福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15133元/㎡
新上名嘉汇 精装修 高楼层 视野开阔 采光充足 带车位珠小
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21657元/㎡
首付3W起 特价房 央企大盘准现房! 中铁诺德澜湾
98㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
小区中心不满二85万 8673元/㎡
中南海湾新城 3室1厅 141.13平
141.13㎡3室1厅西北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 20265元/㎡
卓越维港 4室2厅 143.28平
143.28㎡4室2厅南北卓越·维港
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 16122元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 145.87平
145.87㎡4室2厅南金沙滩壹号
满五近地铁195万 13368元/㎡
!小高层!三阳台!精装套三双卫!吾悦商圈
158.54㎡3室2厅南北康大风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9587元/㎡
盛世华章 高楼层 全明通透套二 区政府旁 珠小实验 唐岛湾
89.82㎡2室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11690元/㎡
珠小东 70年产权 高楼层 前排海景房 全明通透
143.5㎡3室2厅南青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21603元/㎡
盛世江山南区 套二 近地铁 随时看房 无个税
89.08㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9542元/㎡
太小实验 边户 有车位 江山瑞城3室 名嘉荷府旁 地铁口
135.04㎡3室2厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11848元/㎡
城发长江瑞城户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞一梯一户
184.99㎡4室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23245元/㎡
金地悦峰 前排套三 精装未住 高楼层视野好 价格可议
128㎡3室2厅南北金地悦峰
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27969元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 124.63平
124.63㎡3室2厅南城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19257元/㎡
领秀珊瑚湾尚院 4室2厅 182.33平
182.33㎡4室2厅南北领秀珊瑚湾
不满二398万 21829元/㎡
诚心出售 价格可议 户型 提前联系
88.5㎡2室2厅南海尔鼎世华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16158元/㎡
精装未住 科技住宅 恒湿恒温恒氧 边户套四 全明通透
158.2㎡4室2厅南福瀛天麓湖
满二近地铁310万 19595元/㎡
珠小 贸易中心 2室1厅 108.62平92万
108.62㎡2室1厅西南青岛开发区国际贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8102元/㎡