当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿地凤栖澜玥 二次装修 高楼层 海景房 看房方便 滨海大道
194㎡4室2厅南北绿地凤栖澜玥
满二近地铁480万 24742元/㎡
瑜公馆 次新小区 小高层 全明套四 紧邻实验 长江路 地铁口
141.58㎡4室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21119元/㎡
唐岛湾B小区 井冈山地铁口套二 珠小实验 公摊小 钥匙房
77.47㎡2室1厅东西唐岛湾B组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7487元/㎡
逸景湾 套一封闭小区 海景 楼下吾悦广场 实验地铁 人车分离
68.41㎡1室2厅南逸景湾
满五近地铁86万 12571元/㎡
石油大学 康大叶语东山 高品质洋房 一楼带院 元宝户型 豪装
123.95㎡3室2厅南北康大叶语东山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20008元/㎡
江山丽城 精装少住 全明套四 南北通透
176.77㎡4室2厅南北江山丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 18951元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
海青公馆 次新小区 电梯洋房精装修 实验13层小高层 有钥匙
138.65㎡3室2厅南北海青公馆
满二次新房近地铁310万 22358元/㎡
精装未住现房(电梯小高层海景房 百平客厅)带二个车位中心位置
276.26㎡4室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁2060万 74567元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 129.82平
129.82㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8473元/㎡
白沙湾足球基地旁 楼层可看海,精装带家具全屋空调急售
110.18㎡3室2厅南鲁昊·棠琳湾
景观房黄金楼层满二120万 10891元/㎡
腾讯双创小镇云璟 4室2厅 162.65平
162.65㎡4室2厅南北腾讯双创小镇丨青岛
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11067元/㎡
电梯洋房(精装三居元宝全明户型 看小区花园)装修保护好视野好
130.39㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34512元/㎡
盛世华章 高楼层 全明通透套二 区政府旁 珠小实验 唐岛湾
89.82㎡2室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11690元/㎡
长江路家佳源旁隆和怡海世家 大套二可做套三 双卫珠小实验
157.54㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7998元/㎡
信达金地蓝庭 4室2厅 128.9平
128.9㎡4室2厅南北信达金地蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12801元/㎡
(高端住宅)大平层 带双车位 多层电梯洋房 德式外观
300.87㎡4室2厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 85751元/㎡
海岸风情 4室3厅 187.69平
187.69㎡4室3厅南海岸风情
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14279元/㎡
青特悦海府一期 4室2厅 174.05平
174.05㎡4室2厅南北青特悦海府
满二176万 10112元/㎡
盛世江山南区 精装套二 采光无遮挡 保持的很好 诚心卖
87.23㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10203元/㎡