当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.09㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22819元/㎡
莱茵小镇3室,南北通透,双语 ,全天采光,好户型
90.57㎡3室2厅南北莱茵小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8060元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
绿地观澜半岛 142平大开间 还有联排别墅 看房我来恭候
142㎡3室2厅南北绿地观澜半岛
不满二172万 12113元/㎡
青铁华润城 132改善好房 中楼层 双铁地 物业好 有钥匙
132.38㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32482元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
2万首付 月供3千海景房,配套完善,车接车送,无中.介.费
100㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
不满二108万 10800元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
瑜公馆旁海韵苑小区三室 多层浇筑 地铁口 全明户型
93.55㎡2室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10476元/㎡
李沧 通真宫路 封闭小区晟业家园 双南套二西明厅 全明户型
81.64㎡2室1厅南晟业家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10902元/㎡
薛辛庄社区 楼龄新 全明套二电梯小高层 江山丽城旁实验
90.6㎡2室1厅南薛辛庄社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9713元/㎡
李村芯 万达书院广场奥克斯 高层电梯住宅 双南向套二厅双D铁
79.17㎡2室2厅南奥克斯广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9979元/㎡
鼎集豪宅优推 海信君逸 十楼以上 可以看海景 方便看房
170㎡3室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 87059元/㎡
金地锦宸东区 3室1厅 104.46平
104.46㎡3室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24890元/㎡
金茂湾三期 2室2厅 50.2平
50.2㎡2室2厅西北金茂湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 18127元/㎡
双星金色海岸 3室2厅 140.42平
140.42㎡3室2厅南北双星金色海岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 30338元/㎡
长江路地铁 长江瑞城 海韵苑 精装套一可改套二 带南北露台
76.21㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9054元/㎡
齐润金滩花园 2室2厅 91.1平
91.1㎡2室2厅南北齐润金滩花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11745元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 144.78平
144.78㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15748元/㎡