当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.29㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22792元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.27㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22794元/㎡
唐岛七星 高楼层 双卫 海景珠小步行唐岛湾 元宝户型 带车位
121.48㎡2室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
银盛泰香江学府 医疗配套成熟 购物方便 临地铁 小三房
99.07㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17059元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
近地铁唐岛湾畔 海景大平层 紧邻新城吾悦广场 地铁口
283.68㎡5室2厅南北逸景湾
满二近地铁410万 14453元/㎡
实验,元宝户型,地铁口,多层,价格低,诚心卖!
94.74㎡3室1厅南北花科子社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
海韵苑小区 1室2厅1卫 精装修 69万元
76.35㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9037元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比 紧邻实验城发长江瑞城
113.63㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19185元/㎡
万科翡翠长江 豪装套三 一梯一户 视野好 珠小分校
165.54㎡3室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁252万 15223元/㎡
珑樾海 沿海叠拼别墅 买两层实得四层带院子地下露台
142㎡3室2厅南天一仁和珑樾海
不满二次新房278万 19577元/㎡
瑞源名嘉汇 前排通透全明套二 南北通透 步行唐岛湾珠小实验
105.92㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18788元/㎡
!小高层!三阳台!精装套三双卫!吾悦商圈
158.54㎡3室2厅南北康大风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9587元/㎡
星河湾二期三号园 3室2厅 202.91平
202.91㎡3室2厅南星河湾
不满二300万 14785元/㎡
(海信君逸)(前排)(全海景)(麦岛 )(看小麦岛)
209.55㎡4室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 104987元/㎡
隆祺嘉园 3室2厅 172.09平
172.09㎡3室2厅南隆祺嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6973元/㎡
融宸 看海 精装未住过 诚心卖 可议 钥匙看房
110㎡3室2厅南北青岛海洋活力区|融创中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡