当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
康大叶语东山,花园洋房,带50平院子,精装修,有钥匙,实验
93.84㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19182元/㎡
独栋别墅 400平使用面积 入户平台 带车位 下沉式庭院
223.27㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸
送车位满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 21275元/㎡
近地铁唐岛湾畔 海景大平层 紧邻新城吾悦广场 地铁口
283.68㎡5室2厅南北逸景湾
满二近地铁410万 14453元/㎡
小区中心 位置 江山丽城珑园 一眼就能看中的房子 钥匙
141.28㎡3室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15926元/㎡
瑞源名嘉汇成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!珠小实验
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19462元/㎡
康大凤凰!复式11,户型好看房方便有钥匙,可议价!
248.93㎡5室2厅南康大凤凰国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11650元/㎡
新城云樾晓院一期 4室2厅 144.43平
144.43㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满五156万 10801元/㎡
(多层花园洋房 四居全明户型 )海景房 分摊低 南北通透
205.17㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 39723元/㎡
千禧龙花园 3室1厅 168.14平
168.14㎡3室1厅西南千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9516元/㎡
信达金地蓝庭 中间楼层采光好 小三房 商品房 实中 近地铁
89.15㎡3室1厅南北信达金地蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13797元/㎡
118平3居室 元宝户型 全明通透 带租车位 随时看 高科园
118.31㎡3室2厅南北东盛花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17750元/㎡
江山艺境顶复 精装未住 套五 带大露台 6层洋房 太小四中
233.31㎡5室2厅南北金地禹洲·江山艺境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29146元/㎡
中欧国际城滨江悦 3室2厅 95.76平
95.76㎡3室2厅南北青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房85万 8876元/㎡
世茂公园美地 3室2厅 130.81平
130.81㎡3室2厅南北世茂公园美地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6651元/㎡
近地铁 春和景明全明小套三 楼层好 免双税 精装修 可议
93.86㎡3室2厅南北春和景明二期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11720元/㎡
青岛星河湾 一手现房 高楼层全天无遮挡,360度可看海
275㎡4室2厅南北青岛星河湾
满五450万 16364元/㎡
唐岛one 商品房 临地铁 出行方便 精装套三 实验带车位
134.77㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14098元/㎡
世茂云锦全明格局交通便利高楼层3居室南北通透
90.03㎡3室2厅南北世茂云锦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6664元/㎡
世茂璀璨珑园 精装修3房+南北通透+位置安静+实景拍摄+急售
104.13㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9123元/㎡