当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城阳白沙湾 天一仁和珑樾海 高端叠拼别墅 239万起
142㎡3室2厅南北天一仁和珑樾海
不满二次新房234.3万 16500元/㎡
高新区,世茂红墅湾,叠拼别墅,边户带院子,带车位,送地下室。
127.71㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15660元/㎡
世茂璀璨天城,精装套四139万139万,全明户型。性价比高
142.94㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9724元/㎡
世茂璀璨天城南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
112.29㎡3室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9796元/㎡
阜丰·悦澜湾 3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
86.9㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房85万 9781元/㎡
银盛泰香江学府 医疗配套成熟 购物方便 临地铁 小三房
99.07㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17059元/㎡
深港城 2室1厅 86.54平
86.54㎡2室1厅南深港城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9244元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
中欧金茂悦北三区(C5)户型房正采光好不临街新上房源!
115.31㎡3室2厅南北中欧国际城
满二108万 9366元/㎡
融创红岛壹号院 4室2厅 153.04平
153.04㎡4室2厅南融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17316元/㎡
武家庄 2室1厅 82.28平
82.28㎡2室1厅南北武家庄小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10695元/㎡
近地铁 春和景明全明小套三 楼层好 免双税 精装修 可议
93.86㎡3室2厅南北春和景明二期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11720元/㎡
海青公馆 次新小区 电梯洋房精装修 实验13层小高层 有钥匙
138.65㎡3室2厅南北海青公馆
满二次新房近地铁310万 22358元/㎡
世茂云锦精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
89.91㎡3室1厅南北世茂云锦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7229元/㎡
康大凤凰 3室2厅 91.27平
91.27㎡3室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14134元/㎡
隆和怡海世家 2室2厅2卫 精装修 126万元
157.65㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7992元/㎡
江山南路商圈多层电梯洋房小区 自带山体公园和人工湖
129.72㎡3室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20197元/㎡
海韵苑小区 1室2厅1卫 精装修 69万元
76.35㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9037元/㎡
瑞源名嘉荷府 4室2厅 199.2平
199.2㎡4室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁600万 30120元/㎡
新贵都B区 户型好 套二厅 近市政府 五四广场 浮山所市场
97.56㎡2室2厅南新贵都B区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20398元/㎡