当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
名嘉荷府旁 康大凤凰 高楼层 采光佳 全南向 太小实验地铁
89.6㎡2室2厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10268元/㎡
鸿仕睿园 145平套三 安静不临路
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20431元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
唐岛七星 前排 海景房 诚售可谈 珠江路 步行唐岛湾
121.48㎡3室2厅南北唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.27㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22794元/㎡
全明大三居来了,精致装修,拎包入住,随时看房,价格可议
142㎡3室2厅南温哥华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25704元/㎡
电梯洋房 24年新房 太小旁 中海半山雲镜 钥匙看房太小四
135.88㎡3室2厅南北半山雲境
满二近地铁310万 22814元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
青铁华润城三期 仅靠万象汇 精装三居双卫 高楼层采光视野好
113.79㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32077元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
信达金地蓝庭 中间楼层采光好 小三房 商品房 实中 近地铁
89.15㎡3室1厅南北信达金地蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13797元/㎡
瑞源名嘉汇 精装套三 带车位 好楼层 步行珠小 人脸识别实验
143.23㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20945元/㎡
青铁华润城 全明套三 采光好,小高层,配套齐全,小区主力户型
106.3㎡3室2厅南北青铁华润城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29821元/㎡
城发长江瑞城 商品房 近医院 精装好房 交通便利 小三居
111.28㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19321元/㎡
青特悦海府一期 4室2厅 195.03平
195.03㎡4室2厅南北青特悦海府
满二228万 11691元/㎡
金茂锦棠 四代住宅 景观洋房 联系我有团购优惠 落地窗
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五151万 11151元/㎡
瑞源名嘉汇 元宝户型 精装三居 品质小区 珠小实验 全明通透
143.97㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20004元/㎡
海上嘉年华 3室2厅 148.24平
148.24㎡3室2厅南海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14031元/㎡
黄海悦府 4室2厅 140.64平
140.64㎡4室2厅南黄海悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10666元/㎡