海大旁次新小区 精装未住 低密度大四居 好楼层 好位置
218.82㎡4室2厅南海尔地产·翡翠云城
满二次新房近地铁550万 25135元/㎡
好楼座 好楼层 采光好无遮挡,户型方正,急售
138.51㎡3室2厅南海尔海逸公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28085元/㎡
新鲜房源 精装未住套四,海大附属 电梯洋房 高
173.85㎡4室2厅南北海尔地产·翡翠云城
不满二次新房近地铁419万 24101元/㎡
(一楼复式带百平大院)负一80平 多层洋房 降价急售
145.67㎡3室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
满五优质教育近地铁599万 41120元/㎡
(高楼层全海景)上实海上海 大平层 带车位 看房随时
230㎡3室2厅南北上实海上海
景观房黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 44783元/㎡湛山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金领世家 套三 南北通透 近地铁 近 业主诚售
144.42㎡3室2厅南北金领世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26312元/㎡
(80万升级装修)佳源华府 大宽厅 急售 急售 急售
151㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁599万 39669元/㎡
金嶺美地 精装四居室 带车位带储藏室 大套四户型
178.82㎡4室2厅南北金岭美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 41942元/㎡
(豪装大平层)金嶺美地 大套四 带车位储藏室 随时看房
177.92㎡4室2厅南北金岭美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 52833元/㎡
都市果岭 楼抂 精装 全明大套三 视野开阔
141.49㎡3室1厅南海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22616元/㎡
景观房(二次精装修 视野开阔)元宝三居 不临路
151.15㎡3室1厅南北佳源华府
满二近地铁660万 43665元/㎡
次新佳源华府 大宽厅,升级全屋定制环保用材,带车位
152.07㎡3室2厅南佳源华府
不满二近地铁598万 39324元/㎡
可谈 自住精装基本未住 全明套三户型 高楼层视野佳 带车位
139.31㎡3室2厅南北海信都市果岭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 22755元/㎡
红木装修 海信都市果岭楼层视野好拎包入住
139.31㎡3室2厅南海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25483元/㎡
全海景 挑空复式 大视野 上实海上海精装带车位
442.78㎡6室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 60978元/㎡
(精装大平层)崂山壹号院 张村河板块 位置 大套四 急售
214.35㎡4室2厅南北崂山壹號院
不满二近地铁810万 37789元/㎡
海德堡 豪装三室 3.6米层高电梯洋房视野好 急售
143.81㎡3室2厅南北海德堡君麓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 38801元/㎡
崂山壹号院 低密度小区,环境优美,安静舒适 小区位置好
214.35㎡4室2厅南北崂山壹號院
满二近地铁818万 38162元/㎡
崂山壹号院 品质精装三居室 高楼层视野开阔
150.48㎡3室2厅南北崂山壹號院
满二近地铁519万 34490元/㎡
崂山次新别墅 鲁商御园 边户 联排别墅 带大y 毛坯
305.07㎡5室3厅南鲁商蓝岸丽舍别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 93421元/㎡
(高楼层海景房)佳源华府 一梯一户 套四 急售随时看房
148.81㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁635万 42672元/㎡
上实海上海 全海景 精装房 石老人沙滩视野 出国急售
235.66㎡3室2厅南上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院948万 40227元/㎡
崂山壹号院低密度小区,环境优美安静舒适,三代人同住
214.35㎡4室2厅北崂山壹號院
满二近地铁898万 41894元/㎡
金领世家 好位置好楼层 好户型有车位 精装修 好房子
145.35㎡3室2厅南北金领世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32336元/㎡
80万东南亚风格装修,全天采光能看海,可看房
151㎡3室2厅南佳源华府
满二近地铁615万 40728元/㎡
东边户 百平花园带大露台)鲁商御园 内置电梯 钥匙房
273㎡6室3厅南鲁商蓝岸丽舍别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 79853元/㎡
新上前排三居室 高楼层 视野采光好 出售 带车位
127.54㎡3室2厅南北海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19602元/㎡
(新别墅)鲁商御园 大花园 使用面积450平 随时看房
210㎡4室2厅南鲁商蓝岸丽舍别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 64762元/㎡
超大花园 精装未住(面积300平 6米宽厅 元宝户)双车位
163.37㎡4室2厅南崂山壹號院
不满二近地铁998万 61088元/㎡
好赞好房 弄海园独栋别墅 地上二层带阁 楼 院 子大 急 售
297㎡5室2厅南弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 124579元/㎡
查看更多房源