当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.29㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22792元/㎡
近地铁唐岛湾畔 海景大平层 紧邻新城吾悦广场 地铁口
283.68㎡5室2厅南北逸景湾
满二近地铁410万 14453元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
震惊单价两万买名嘉汇 前排双卫套三 步行珠小实验 唐岛湾公园
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
龙湖九里公馆一梯一户全海景带大露台 元气未动随时看房
137.37㎡4室2厅南北龙湖九里公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9973元/㎡
新上名嘉汇 精装修 高楼层 视野开阔 采光充足 带车位珠小
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21657元/㎡
盛世华章 3室2厅 140.62平
140.62㎡3室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12786元/㎡
瑞源名嘉汇 全南向全明套二 海景步行珠小 人车分离 品质小区
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16623元/㎡
恒大金沙滩 4室2厅 175.99平
175.99㎡4室2厅南恒大金沙滩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 19206元/㎡
凤凰近地铁一号线石油大学站太小 精装套一实验 户型方正
58.34㎡1室1厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13541元/㎡
隆祺嘉园 3室2厅 172.09平
172.09㎡3室2厅南隆祺嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6973元/㎡
随时可看瑞源名嘉荷府全明3居 总价税费低交通便利地铁口石油大
131.72㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁245万 18600元/㎡
全明户型 崂山次新小区(金家岭核心区 精装短住三居室)不临路
143.1㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁532万 37177元/㎡
海青公馆 4室2厅 166.78平
166.78㎡4室2厅南北海青公馆
满二次新房近地铁399万 23924元/㎡
江山艺境顶复 精装未住 套五 带大露台 6层洋房 太小四中
233.31㎡5室2厅南北金地禹洲·江山艺境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29146元/㎡
融创红岛壹号院 3室1厅 136.44平
136.44㎡3室1厅南融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12386元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 181.22平
181.22㎡4室2厅南北金沙滩壹号
满五近地铁246万 13575元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
龙湖简装套三双卫!近足球场,观海景,可拎包入住!
122.73㎡3室2厅南龙湖九里公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7741元/㎡
全明大三居来了,精致装修,拎包入住,随时看房,价格可议
142㎡3室2厅南温哥华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25704元/㎡