鲁商御园 4室2厅 213.84平
213.84㎡4室2厅南鲁商蓝岸丽舍别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 64534元/㎡
有钥匙)三号楼 四居室精装短住 带车位
148㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁598万 40405元/㎡
300平大院子,弄海园独栋别墅,看海位置好
259.5㎡4室3厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 137958元/㎡
精装未住四居(双卫全明 前排好楼层)看山看海 一梯一户 边户
148.81㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁630万 42336元/㎡
好楼层全天采光(精装短住三居室 双阳台 全明户型)带车位
126.45㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁440万 34796元/㎡本周温泉镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

佳源华府 3室2厅 126.45平
126.45㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁449万 35508元/㎡
全海景 挑空复式 大视野 上实海上海精装带车位
442.78㎡6室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 60978元/㎡
(豪装大平层)金嶺美地 大套四 带车位储藏室 随时看房
177.92㎡4室2厅南北金岭美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 52833元/㎡
金领世家 好位置好楼层 好户型有车位 精装修 好房子
145.35㎡3室2厅南北金领世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32336元/㎡
佳源华府 大宽厅套三双卫,二次升级精装,带车位 急售随时看
152.07㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁598万 39324元/㎡
精装套三双卫 满五 全明户型 全天采光 急售
129.16㎡3室2厅南北海尔海逸公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25550元/㎡
(全海景复式)豪宅 上实海上海 挑空客厅 全海景 急售
441.51㎡6室3厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 58889元/㎡
新鲜房源 精装未住套四,海大附属 电梯洋房 高
173.85㎡4室2厅南北海尔地产·翡翠云城
不满二次新房近地铁419万 24101元/㎡
佳源华府 精装未住 3.3米层高 看山看海 急售随时看
119.56㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁450万 37638元/㎡
上实海上海 海景好 精装套三 急售 高端住宅 随时看房
230㎡3室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 36957元/㎡
金嶺美地 平层大套四 楼层好 海景房 带车位储藏室
178.83㎡4室1厅南北金岭美地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43617元/㎡
松岭路电梯小高层(次新小区 三居双卫元宝户型)交通便捷
137.17㎡3室2厅南北崂山壹號院
不满二近地铁470万 34264元/㎡
崂山壹号院低密度小区,环境优美安静舒适,三代人同住
214.35㎡4室2厅北崂山壹號院
满二近地铁898万 41894元/㎡
崂山壹号院 高楼层 精修全明未住 有双车位
150.42㎡3室2厅南北崂山壹號院
满二近地铁695万 46204元/㎡
东边户 百平花园带大露台)鲁商御园 内置电梯 钥匙房
273㎡6室3厅南鲁商蓝岸丽舍别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 79853元/㎡
海大旁次新小区 精装未住 低密度大四居 好楼层 好位置
218.82㎡4室2厅南海尔地产·翡翠云城
满二次新房近地铁550万 25135元/㎡
急售捡漏(纯复式 宽厅 双储藏室 双车位)书香门第
203.11㎡5室2厅南北书香门第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26094元/㎡
好楼座 好楼层 采光好无遮挡,户型方正,急售
138.51㎡3室2厅南海尔海逸公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28085元/㎡
金嶺美地 局长小区 大套二 大储藏室车位 急售随时看房
121.59㎡2室2厅南北金岭美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34542元/㎡
金嶺美地 前排看海景 65万新装套三 带车位带储藏室
119.81㎡3室2厅南北金岭美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 41315元/㎡
崂山壹号院 低密度小区,环境优美,安静舒适 小区位置好
214.35㎡4室2厅南北崂山壹號院
满二近地铁818万 38162元/㎡
崂山区次新小区 品质大宅 精装未住 平层大三居
152.66㎡3室1厅南北佳源华府
满二近地铁560万 36683元/㎡
有钥匙 海尔翡翠云城云锦 好楼层 精装未住三居室
142.77㎡3室2厅南北海尔地产·翡翠云城
不满二次新房近地铁417万 29208元/㎡
佳源华府 148平四居室精装短住 前排视野开阔 随时看房
149.22㎡4室1厅南北佳源华府
满二近地铁835万 55958元/㎡
海信开发,业主精装修,顶层复式带露台,改善之选。
231.25㎡4室2厅南海信都市果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 23351元/㎡
查看更多房源