中海社区朗园 2室2厅 85.49平
85.49㎡2室2厅南北中海国际社区朗园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 16844元/㎡
福临万家二期 2室2厅 94.95平
94.95㎡2室2厅南北福临万家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14639元/㎡
天泰书院壹号 3室2厅 109.67平
109.67㎡3室2厅南北天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 20698元/㎡
中海社区御城 3室1厅 88.81平
88.81㎡3室1厅南中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21169元/㎡
中海社区御城 2室1厅 78.48平
78.48㎡2室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15928元/㎡青岛二中哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

百通花园 2室1厅 88.54平
88.54㎡2室1厅南百通花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11859元/㎡
天泰书院壹号 工作调动 急需出售 价可议 精装 中央空调地暖
110.78㎡3室2厅南北天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19588元/㎡
瑞康花园 2室2厅 94.71平
94.71㎡2室2厅南瑞康花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16683元/㎡
建安小区 2室1厅 57.13平
57.13㎡2室1厅南建安小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10502元/㎡
中海社区朗园 3室1厅 93.45平
93.45㎡3室1厅南北中海国际社区朗园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17014元/㎡
双地铁口旁次新房 实用三居室 中层 税少 近崂山市北
92.46㎡3室1厅南中海国际社区一里城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17954元/㎡
百通花园 2室1厅 85.34平
85.34㎡2室1厅南百通花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12890元/㎡
中海社区润园 3室2厅 92.48平
92.48㎡3室2厅南北中海国际社区润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18382元/㎡
建安小区 2室1厅 60.98平
60.98㎡2室1厅南建安小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14759元/㎡
中海社区朗园 2室1厅 85.49平
85.49㎡2室1厅南中海国际社区朗园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14622元/㎡
青山路 商品住宅 车位充足 南向采光好 购物方便 近医院
100.6㎡3室2厅南龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21869元/㎡
天泰书院壹号 3室2厅 109.34平
109.34㎡3室2厅南北天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 20029元/㎡
福林苑一期 3室2厅 92.9平
92.9㎡3室2厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13994元/㎡
中海社区御城 2室1厅 80.35平
80.35㎡2室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20909元/㎡
中海社区朗园 3室2厅 137.21平
137.21㎡3室2厅南北中海国际社区朗园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17127元/㎡
龙湖春江天境 3室2厅 99.94平
99.94㎡3室2厅南北龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21813元/㎡
中海社区御城 3室2厅 104.13平
104.13㎡3室2厅南中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15846元/㎡
福林苑一期 3室1厅 92.8平
92.8㎡3室1厅南北福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16164元/㎡
中海社区御城 3室1厅 90.71平
90.71㎡3室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22820元/㎡
天泰书院壹号 3室2厅 119.77平
119.77㎡3室2厅南天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23378元/㎡
中海社区朗园 3室1厅 93.45平
93.45㎡3室1厅东南中海国际社区朗园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16586元/㎡
中海社区御城 3室1厅 88.39平
88.39㎡3室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19799元/㎡
满五 次新房 中间楼层采光好 产权清晰 南向采光好
109.67㎡3室2厅南天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18510元/㎡
福林苑二期 2室1厅 53.86平
53.86㎡2室1厅南北福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14668元/㎡
福林苑一期 2室2厅 91.76平
91.76㎡2室2厅南北福林苑小区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12860元/㎡
查看更多房源