海尚府 有电梯 医疗配套成熟 次新房 精装修 双卫生间 收藏
127㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁330万 25984元/㎡
海尚府 有电梯 医疗配套成熟 次新房 精装修 双卫生间 收藏
127㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁330万 25984元/㎡
海尚府 3室1厅 127.58平
127.58㎡3室1厅南北海尚府
不满二近地铁369万 28923元/㎡
我写的不是标题和描述,写的是你们没有找到一套好的房源的遗憾
127.03㎡3室2厅南海尚府
不满二近地铁330万 25978元/㎡
百通花园 3室1厅 90.2平
90.2㎡3室1厅北百通花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10865元/㎡本周石老人10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖春江天境 3室2厅 99.94平
99.94㎡3室2厅南北龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21813元/㎡
海尚府 近医院 高楼层视野好 商业配套齐全 临地铁 次新房
127㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁330万 25984元/㎡
百通花园 2室1厅 85.34平
85.34㎡2室1厅南百通花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12890元/㎡
福林苑一期 2室2厅 91.76平
91.76㎡2室2厅南北福林苑小区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12860元/㎡
青山路 商品住宅 车位充足 南向采光好 购物方便 近医院
100.6㎡3室2厅南龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21869元/㎡
百通花园 2室1厅 85.34平
85.34㎡2室1厅南百通花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12890元/㎡
福林苑二期 3室1厅 70.07平
70.07㎡3室1厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 18410元/㎡
地铁三号线 海尚府 精装修 全明设计 视野采光好 出售
127.58㎡3室2厅南北海尚府
满二近地铁379万 29707元/㎡
福林苑一期 3室1厅 92.8平
92.8㎡3室1厅南北福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16164元/㎡
福林苑一期 3室1厅 92.91平
92.91㎡3室1厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13777元/㎡
百通花园 2室1厅 88.54平
88.54㎡2室1厅南百通花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11859元/㎡
海尚府 3室2厅2卫 精装修 330万元 127平米
127.21㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁330万 25941元/㎡
福林苑一期 3室2厅 92.9平
92.9㎡3室2厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13994元/㎡
福林苑一期 3室2厅 127.86平
127.86㎡3室2厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13687元/㎡
海尔海尚府 全新未住大平层 元宝套四8层洋房,凤凰层全天采光
164.9㎡4室2厅南北海尚府
不满二近地铁730万 44269元/㎡
海尚府精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
162.43㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁715万 44019元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,它就是经典。
126.41㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁345万 27292元/㎡
福林苑二期 2室1厅 53.86平
53.86㎡2室1厅南北福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14668元/㎡
福林苑二期 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南北福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12171元/㎡
福林苑二期 2室1厅 75.32平
75.32㎡2室1厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13542元/㎡
海尚府 临地铁 双卫格局 次新小区 高楼层采光充足 商圈成熟
127㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁338万 26614元/㎡
地铁三号线 海尚府 精装修 全明设计 视野采光好 出售
127.58㎡3室2厅南北海尚府
满二近地铁379万 29707元/㎡
福林苑二期 2室1厅 70.23平
70.23㎡2室1厅南北福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14097元/㎡
青山路 商品住宅 车位充足 南向采光好 购物方便 近医院
100.6㎡3室2厅南龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21869元/㎡
福林苑二期 2室1厅 85.32平
85.32㎡2室1厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 13350元/㎡
查看更多房源