精装修,直接拎包入住,多层带电梯洋房,封闭式小区
118.5㎡3室1厅南锦绣华城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29451元/㎡
锦绣华城一期 边户 精装修 业主诚售
96.59㎡2室2厅南锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19671元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
鸿仕睿园 145平套三 安静不临路
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20431元/㎡湛山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

良辰美景南区 3室1厅 119.51平
119.51㎡3室1厅南良辰美景南区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15731元/㎡
锦绣华城一期 2室1厅 95平
95㎡2室1厅南北锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19789元/㎡
鸿仕睿园 3室2厅 145.27平
145.27㎡3室2厅南鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 24988元/㎡
青岛润府 4室2厅 143.97平
143.97㎡4室2厅南北青岛润府
不满二次新房近地铁576万 40008元/㎡
鸿仕睿园 3室2厅 141.94平
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22545元/㎡
凯景广场 3室2厅 143.97平
143.97㎡3室2厅南北凯景广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25005元/㎡
中城嘉汇 4室1厅 149.97平
149.97㎡4室1厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 31273元/㎡
中城嘉汇 4室2厅 141.04平
141.04㎡4室2厅南中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30488元/㎡
钥匙房随时看 万达广场 70年住宅南向两室两厅
89.67㎡2室1厅南万达39克拉
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13159元/㎡
绿城物业、楼座位置嘎嘎好、高楼层、海景、1T2户
128.75㎡3室2厅南北鲁商蓝岸公馆
满二次新房近地铁340万 26408元/㎡
青岛润府 3室2厅精装拎包住 双阳台 视野开阔 地暖中 央空
117.34㎡3室1厅南北青岛润府
满二次新房近地铁358万 30510元/㎡
高楼层套三毛坯急售!19楼楼层好!南北通透随时看房!下路地铁
105.85㎡3室2厅南北鲁商蓝岸公馆
满二次新房近地铁248万 23429元/㎡
慧博园 2室2厅 95.75平
95.75㎡2室2厅南北慧博园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 23708元/㎡
青岛润府 4室2厅 143.7平
143.7㎡4室2厅南北青岛润府
不满二次新房近地铁510万 35491元/㎡
凯景广场 3室2厅 138.95平
138.95㎡3室2厅南凯景广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25765元/㎡
大户型把西头 有钥匙 随时看房 楼层好 视野足 宁夏路地铁口
126㎡3室2厅南北鲁商蓝岸公馆
不满二次新房近地铁300万 23810元/㎡
鲁商蓝岸公馆 3室2厅 128.31平
128.31㎡3室2厅南北鲁商蓝岸公馆
满二次新房近地铁320万 24940元/㎡
青岛润府 4室2厅 143.97平
143.97㎡4室2厅南北青岛润府
不满二次新房近地铁550万 38202元/㎡
中城嘉汇 4室2厅 149.97平
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 29072元/㎡
万达 前排 精装修 随时看房
89.03㎡2室1厅南万达39克拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14602元/㎡
慧博园 3室2厅 131.81平
131.81㎡3室2厅南慧博园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26553元/㎡
市南 楼下就是地铁口 2022年小区 全明户型
128.31㎡3室2厅西北鲁商蓝岸公馆
满二次新房近地铁310万 24160元/㎡
慧博园 2室2厅 95.75平
95.75㎡2室2厅南北慧博园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 23708元/㎡
城名苑 3室2厅 119.83平
119.83㎡3室2厅南北国际城名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17108元/㎡
永嘉新居 2室1厅 87.51平
87.51㎡2室1厅南北永嘉新居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19426元/㎡
查看更多房源