精装修,直接拎包入住,多层带电梯洋房,封闭式小区
118.5㎡3室1厅南锦绣华城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29451元/㎡
锦绣华城一期 边户 精装修 业主诚售
96.59㎡2室2厅南锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19671元/㎡
凯景广场 3室2厅 143.97平
143.97㎡3室2厅南北凯景广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 26811元/㎡
凯景广场 3室2厅 149.48平
149.48㎡3室2厅南北凯景广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 28432元/㎡
浮东小区 3室1厅 95.58平
95.58㎡3室1厅南北浮东小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 20611元/㎡麦岛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鸿仕睿园 3室2厅 141.94平
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22545元/㎡
宁夏路地铁房 南向 70年大产权电梯房,业主出售。
112.29㎡2室1厅东都市118
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19147元/㎡
永嘉新居 2室1厅 87.51平
87.51㎡2室1厅南北永嘉新居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19426元/㎡
慧博园 2室2厅 95.75平
95.75㎡2室2厅南北慧博园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 24230元/㎡
鲁商蓝岸公馆 3室2厅 129.99平
129.99㎡3室2厅南北鲁商蓝岸公馆
满五次新房近地铁310万 23848元/㎡
鸿仕睿园 3室2厅 145.27平
145.27㎡3室2厅南鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 24988元/㎡
慧博园 2室1厅 101.25平
101.25㎡2室1厅南北慧博园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 22617元/㎡
钥匙房随时看 万达39克拉 70年住宅 前排不挡光 精装修
89.18㎡2室2厅南北万达39克拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14914元/㎡
中城嘉汇 4室2厅 141.04平
141.04㎡4室2厅南中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30488元/㎡
鲁商蓝岸公馆 2室1厅 91.11平
91.11㎡2室1厅南鲁商蓝岸公馆
满二次新房近地铁185万 20305元/㎡
慧博园 3室2厅 131.81平
131.81㎡3室2厅南慧博园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26553元/㎡
凯景广场 3室2厅 142.64平
142.64㎡3室2厅南北凯景广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27973元/㎡
鲁商蓝岸公馆 3室1厅 1.85平
105.85㎡3室1厅北鲁商蓝岸公馆
满二次新房近地铁226万 21351元/㎡
市南·南京路 精装修地铁上 南向采光好 带电梯
66.68㎡1室1厅南都市118
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16497元/㎡
华仁欧典商苑 2室1厅 94.16平
94.16㎡2室1厅西华仁欧典商苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16992元/㎡
城名苑 5室2厅 121.7平
121.7㎡5室2厅南北国际城名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23665元/㎡
低楼层 生活配套完善,近地铁,小区停车位充足
70.26㎡3室1厅南北浮东小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16510元/㎡
中城嘉汇 3室1厅 116.62平
116.62㎡3室1厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24867元/㎡
万达39克拉 2室2厅 89.91平
89.91㎡2室2厅南万达39克拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15460元/㎡
2010年新小区 套三双卫 小高层 有车位!东明厅 随时看
135㎡3室2厅南北双瑞小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26667元/㎡
中城嘉汇 3室1厅 95.38平
95.38㎡3室1厅南中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22856元/㎡
浮东小区 2室2厅 92.11平
92.11㎡2室2厅南北浮东小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20519元/㎡
中城嘉汇 4室1厅 149.97平
149.97㎡4室1厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 31273元/㎡
凯景广场 3室2厅 138.95平
138.95㎡3室2厅南凯景广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25765元/㎡
华仁欧典商苑 2室1厅 94.16平
94.16㎡2室1厅西南华仁欧典商苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16780元/㎡
查看更多房源