新贵都B区 户型好 套二厅 近市政府 五四广场 浮山所市场
97.56㎡2室2厅南新贵都B区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20398元/㎡
新贵都二期 3室2厅 157.02平
157.02㎡3室2厅南北新贵都二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22927元/㎡
降价急售 住宅产权 近地铁 大户型 低单价 价格还可谈
167.26㎡3室1厅西北金华公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13153元/㎡
鲁商蓝岸公馆 宁夏路地铁站 绿城物业 品质诚售
125.64㎡3室2厅西北鲁商蓝岸公馆
满二次新房近地铁330万 26266元/㎡
中央 3室2厅 141.31平
141.31㎡3室2厅南北中央国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20381元/㎡姜哥庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

闽江路 3室1厅 92.09平
92.09㎡3室1厅南北闽江路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15203元/㎡
鲁商 高楼层采光充足 近地铁 次新小区 南北通透
93.56㎡2室1厅南北鲁商蓝岸公馆
满二次新房近地铁230万 24583元/㎡
大户型把西头 有钥匙 随时看房 楼层好 视野足 宁夏路地铁口
126㎡3室2厅南北鲁商蓝岸公馆
不满二次新房近地铁300万 23810元/㎡
新贵都二期 3室1厅 111.48平
111.48㎡3室1厅南北新贵都二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 24489元/㎡
新贵都B区 顶层带大阁楼 利用率高
76.27㎡3室2厅南北新贵都B区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18225元/㎡
2018年小区,多层电梯洋房,套四东户毛坯未动,带子母车位
234.56㎡4室2厅南北鲁润静园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 38370元/㎡
近地铁 全明户型 带车位 近五四广场
143.65㎡3室2厅南北新贵都三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34807元/㎡
新贵都二期 6室1厅 265.75平
265.75㎡6室1厅西北新贵都二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 26265元/㎡
帝区 电梯入户 地下停车 户型通透 双地铁
112.71㎡2室2厅南北新贵都帝区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22092元/㎡
低楼层 生活配套完善,近地铁,小区停车位充足
70.26㎡3室1厅南北浮东小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16510元/㎡
新贵都二期 3室2厅 157.02平
157.02㎡3室2厅南北新贵都二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22290元/㎡
新贵都帝区 4室2厅 173.78平
173.78㎡4室2厅南北新贵都帝区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 21867元/㎡
鲁商蓝岸公馆 次新房 精装未住 南北通透 凤凰层 视野好
103.54㎡2室2厅南北鲁商蓝岸公馆
满二次新房近地铁228万 22020元/㎡
看山看海 06年封闭小区 伟东尚城 全明套三 五四广场
143㎡3室2厅南新贵都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30070元/㎡
近地铁 五四广场 小区少有的户型 三层复式 海景房 装修好
309.44㎡7室3厅南新贵都三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 38780元/㎡
精装套二,光线好,诚心出售,随时看房!
99.7㎡2室1厅北中央国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20060元/㎡
新上 前排无遮挡 人车分流 看房方便 采光好
154.72㎡3室2厅南北新贵都三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29085元/㎡
刚谈完 价格又下了 业主去国外 用钱急售 中高层 带地下车位
103㎡2室2厅南北鲁商蓝岸公馆
不满二次新房近地铁203万 19709元/㎡
随时看 新贵都 套三好房 明厅位置安静采光好
130.93㎡3室1厅南新贵都B区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22760元/㎡
仙居路 3室2厅 138.83平
138.83㎡3室2厅南北仙居路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12101元/㎡
闽江路,万象城,新贵都,安静不靠马路,全明户型,南向大厅,急
98㎡2室2厅南北新贵都B区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
绿城物业、楼座位置嘎嘎好、高楼层、海景、1T2户
128.75㎡3室2厅南北鲁商蓝岸公馆
满二次新房近地铁340万 26408元/㎡
星海苑一期 3室1厅 107.39平
107.39㎡3室1厅南北星海苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 25608元/㎡
降价急售 房子有一个车位,全明通透,视野开阔。封闭式管理小区
124㎡3室2厅南贵合新园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24194元/㎡
市南·南京路 精装修地铁上 南向采光好 带电梯
66.68㎡1室1厅南都市118
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16497元/㎡
查看更多房源