晓港名城领海 3室2厅 140.94平
140.94㎡3室2厅南晓港名城领海
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.6万 24521元/㎡
晓港名城领海 3室2厅 135平
135㎡3室2厅南北晓港名城领海
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22815元/㎡
晓港名城三期 4室2厅 165.53平
165.53㎡4室2厅南北晓港名城三期尚都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 20480元/㎡
晓港名城三期 4室2厅 165.74平
165.74㎡4室2厅南晓港名城三期尚都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 23048元/㎡
晓港名城领海 3室1厅 141.81平
141.81㎡3室1厅南晓港名城领海
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 22283元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

晓港名城领海 3室2厅 140.94平
140.94㎡3室2厅南晓港名城领海
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 22918元/㎡
晓港名城御港湾 2室2厅 119.59平
119.59㎡2室2厅东南晓港名城御港湾
满五近地铁215万 17978元/㎡
海逸景园 2室1厅 94.02平
94.02㎡2室1厅南海逸景园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13295元/㎡
晓港名城领海 3室1厅 141.81平
141.81㎡3室1厅南北晓港名城领海
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 20661元/㎡
晓港名城御港湾 3室1厅 171.37平
171.37㎡3室1厅东南晓港名城御港湾
满五近地铁295万 17214元/㎡
晓港名城 三室双厅双卫(衣帽间) 豪华装修 南北海景满五
165.21㎡3室2厅南北晓港名城五期
配套成熟不满二近地铁458万 27722元/㎡
业主直卖晓港名城南北通透四居室,158平品质住宅
158㎡4室1厅南北晓港名城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 24620元/㎡
业主直卖市北 聊城路小区 2室0厅
47.51㎡2室0厅南北聊城路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21048元/㎡
业主直卖晓港名城4室2厅3卫南朝向572.00万出售
201.01㎡4室2厅南晓港名城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院572万 28456元/㎡
业主直卖市北 中联自由港湾 2室1厅 99.59㎡ 85万
99.59㎡2室1厅东南中联自由港湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8033元/㎡
业主直卖热河路小区2室1厅1卫南北朝向80.00万元出售
66㎡2室1厅南北热河路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12121元/㎡
全明户型方正,楼层高,视野宽阔,城景海景一览无遗
141.81㎡3室2厅南北晓港名城领海
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23271元/㎡
晓港名城御港湾2室2厅东南南
119.58㎡2室2厅东南晓港名城·名城荟
满两年近地铁270万 22580元/㎡
落地窗海景中高层方正户型精心保护好
140.94㎡3室2厅南晓港名城领海
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23273元/㎡
晓港五期三居室,双南卧室南厅东边户全明 精装海景
165.21㎡3室2厅南晓港名城·名城荟
满五年近地铁458万 27723元/㎡
房子精装修大套三户型方正无浪费面积采光好无遮挡
165.48㎡3室2厅东南晓港名城·名城荟
满两年近地铁409万 24716元/㎡
两梯两户可看小区景观楼下滨海木栈道
135.54㎡3室2厅西南晓港名城·名城荟
满五年近地铁385万 28405元/㎡
急售晓港名城联排别墅 产权清晰 看房方便 上下三层
300.89㎡5室3厅南晓港名城领海
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 44867元/㎡
晓港名城好房出售,视野开阔,采光充足
168.56㎡3室2厅南北晓港名城·名城荟
满五年近地铁420万 24917元/㎡
晓港名城五期套二厅无遮挡视野开阔急售
119.59㎡2室2厅东晓港名城·名城荟
未满两年近地铁220万 18397元/㎡
晓港六期前排海景房,视野采光好,全新未住
134.59㎡3室2厅南北晓港名城领海
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 22513元/㎡
采光充足楼层好交通便利双南地铁公交
90.04㎡2室1厅南观象山庄
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25434元/㎡
业主出售,看房方便,产权清晰,户型方正
168.29㎡3室1厅南晓港名城·名城荟
满两年近地铁480万 28523元/㎡
海逸五号楼南北通透格局好楼层好,视野宽阔,采光充足
131.97㎡3室2厅南北海逸景园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 17201元/㎡
海逸景园,套二双厅,高楼层,视野开阔,海景房
87.6㎡2室1厅南北海逸景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13471元/㎡
查看更多房源