万达中央公馆 3室1厅 87.26平
87.26㎡3室1厅南北万达中央公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17075元/㎡
虎山花苑C区 2室1厅 86.22平
86.22㎡2室1厅南虎山花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13686元/㎡
虎山花苑B区 2室1厅 94.2平
94.2㎡2室1厅南虎山花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10510元/㎡
万达中央公馆 2室2厅 83.33平
83.33㎡2室2厅南北万达中央公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13081元/㎡
只有契税 信联天地旁万达 全明户型 拎包入住
114㎡3室2厅南万达中央公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14825元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万达中央公馆 3室2厅 113.37平
113.37㎡3室2厅南北万达中央公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.9万 16750元/㎡
虎山花苑D区 3室1厅 70.96平
70.96㎡3室1厅南北虎山花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 15079元/㎡
李沧万达,近地铁,万达中央公馆,随时看,南北通透,好楼层
85.15㎡2室2厅南北万达中央公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13623元/㎡
虎山花苑A区 3室1厅 89.89平
89.89㎡3室1厅南虎山花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11681元/㎡
虎山花苑B区 2室2厅 88.27平
88.27㎡2室2厅南虎山花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12462元/㎡
虎山花苑D区 2室1厅 73.15平
73.15㎡2室1厅南虎山花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15721元/㎡
万达中央公馆 3室2厅 137.37平
137.37㎡3室2厅南北万达中央公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18781元/㎡
万达中央公馆 3室1厅 89.99平
89.99㎡3室1厅南北万达中央公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18891元/㎡
万达中央公馆 高楼层视野无遮挡 电梯房 近地铁 正规商品房
113.37㎡3室2厅南万达中央公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16671元/㎡
万达中央公馆 3室2厅 88.35平
88.35㎡3室2厅西北万达中央公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17544元/㎡
万达中央公馆 3室2厅 87.26平
87.26㎡3室2厅南万达中央公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18107元/㎡
银座华府 2室2厅 96.32平
96.32㎡2室2厅南银座华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11836元/㎡
虎山花苑B区 3室1厅 .98平
100.98㎡3室1厅南北虎山花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 15251元/㎡
银座华府 2室1厅 96.32平
96.32㎡2室1厅南银座华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11316元/㎡
万达中央公馆 3室1厅 87.26平
87.26㎡3室1厅南北万达中央公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17878元/㎡
银座华府 2室2厅 92.83平
92.83㎡2室2厅南银座华府
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12173元/㎡
银座华府 3室1厅 91.96平
91.96㎡3室1厅南银座华府
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11092元/㎡
上61中 万达中央公馆 精装小套三 采光视野好 诚售可议
89.99㎡3室2厅南北万达中央公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16113元/㎡
万达中央公馆 3室1厅 108.22平
108.22㎡3室1厅南万达中央公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16171元/㎡
李沧万达广场 套二 保持的很好 可以拎包入住
83.53㎡2室2厅南万达中央公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15922元/㎡
上61中 万达中央公馆 精装套三 边户无连廊 有车位另议
111.16㎡3室2厅南北万达中央公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16643元/㎡
业主直卖虎山花苑南北通透一居室 75万安家市中心
55㎡1室1厅南北虎山花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13636元/㎡
文正 61 万达中央公馆全明套三 楼层好不靠路 有钥匙 可议
113.37㎡3室1厅南万达中央公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16671元/㎡
业主直卖南向两居温馨家 世园小区73平诚售88万可议
73.5㎡2室1厅南世园小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11973元/㎡
信联天地旁 万达一期 景观楼层 可看海 拎包入住 全明
111.16㎡3室2厅南万达中央公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16193元/㎡
查看更多房源