鲁信南海花园 3室2厅 130.2平
130.2㎡3室2厅南鲁信南海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 22734元/㎡
福临万家二期 2室1厅 86.61平
86.61㎡2室1厅南福临万家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13393元/㎡
福岛小区 2室1厅 72.08平
72.08㎡2室1厅南福岛小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9989元/㎡
中海社区朗园 3室1厅 93.45平
93.45㎡3室1厅东南中海国际社区朗园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16586元/㎡
保利茉莉公馆 3室1厅 89.38平
89.38㎡3室1厅南北保利茉莉公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18796元/㎡麦岛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

瑞康花园 2室1厅 80.84平
80.84㎡2室1厅南北瑞康花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15463元/㎡
中海社区朗园 3室2厅 137.21平
137.21㎡3室2厅南中海国际社区朗园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17127元/㎡
中海社区御城 3室1厅 90.71平
90.71㎡3室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22820元/㎡
建安小区 2室1厅 60.98平
60.98㎡2室1厅南建安小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14759元/㎡
中海社区御城 3室1厅 88.81平
88.81㎡3室1厅南中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21169元/㎡
瑞康花园 2室2厅 94.71平
94.71㎡2室2厅南瑞康花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16683元/㎡
中海社区朗园 3室1厅 93.45平
93.45㎡3室1厅南北中海国际社区朗园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17014元/㎡
中海双地铁口 东明厅套二 出行方便 适合老人投资居住 收藏
67.99㎡2室2厅南北中海国际社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 13649元/㎡
中海社区御城 3室1厅 90.41平
90.41㎡3室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23228元/㎡
鲁信南海花园 3室2厅 125.61平
125.61㎡3室2厅南鲁信南海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21893元/㎡
中海社区一里城 2室2厅 87.87平
87.87㎡2室2厅南北中海国际社区一里城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15933元/㎡
中海社区御城 2室1厅 80.35平
80.35㎡2室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20909元/㎡
福临万家二期 2室1厅 66.43平
66.43㎡2室1厅南福临万家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16107元/㎡
中海社区御城 2室1厅 78.48平
78.48㎡2室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15928元/㎡
中海社区御城 2室1厅 78.49平
78.49㎡2室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19111元/㎡
李沧 万年泉路片区 双线D铁 鹏飞花园 中间楼层 套三厅通透
94.17㎡3室1厅南北鹏飞花园(李沧)
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10938元/㎡
中海社区朗园 3室2厅 93.45平
93.45㎡3室2厅北中海国际社区朗园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18192元/㎡
中海社区朗园 3室1厅 92.6平
92.6㎡3室1厅南中海国际社区朗园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18898元/㎡
中海社区一里城 3室2厅 137.95平
137.95㎡3室2厅南中海国际社区一里城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19427元/㎡
中海社区御城 3室2厅 104.13平
104.13㎡3室2厅南中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15846元/㎡
中海社区御城 3室1厅 88.39平
88.39㎡3室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19799元/㎡
中海社区御城 2室2厅 79.88平
79.88㎡2室2厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19404元/㎡
李沧 万年泉路浮山路 双D铁 鹏飞花园 套三东明厅 南北通透
93.38㎡3室1厅南鹏飞花园(李沧)
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11994元/㎡
福临万家二期 2室2厅 98.06平
98.06㎡2室2厅南北福临万家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15093元/㎡
保利茉莉公馆 精装套三 采光视野俱佳 上61中 诚售可议
115.3㎡3室2厅南北保利茉莉公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 17086元/㎡
查看更多房源