300平大院子,弄海园独栋别墅,看海位置好
259.5㎡4室3厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 137958元/㎡
金领世家 套三 南北通透 近地铁 近 业主诚售
144.42㎡3室2厅南北金领世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26312元/㎡
300平方正花院(弄海园)有钥匙(宽客厅)新装修
298㎡4室2厅南弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3150万 105705元/㎡
金领世家 好位置好楼层 好户型有车位 精装修 好房子
145.35㎡3室2厅南北金领世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32336元/㎡
南区元宝户型 双南卧南厅三居 中高层 有车位
154.63㎡3室2厅南北金领世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 31689元/㎡麦岛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

好赞好房 弄海园独栋别墅 地上二层带阁 楼 院 子大 急 售
297㎡5室2厅南弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 124579元/㎡
崂山CBD 双地铁 高层复式 可看海 出售
220.62㎡4室2厅南凯旋家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21757元/㎡
着急卖 崂山海尔路188平南北通透三居 近上实中心 石老人
188.7㎡3室2厅南北中惠雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 11447元/㎡
南区元宝户型,满五,南入户,看小区绿化园林
144.94㎡3室2厅南北金领世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院506万 34911元/㎡
弄海园 独栋别墅 300平大院 出门沙滩浴场
298㎡6室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 127517元/㎡
好赞好房 弄海园独栋别墅 地上二层带阁 楼 院 子大 急 售
297㎡5室2厅南弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 141414元/㎡
业主直卖崂山 海信北姜佳苑 2室1厅
75㎡2室1厅南北海信北姜佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22667元/㎡
弄海园 独栋别墅 320平大院 停车方便 业主出售
297㎡5室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3799万 127912元/㎡
金领世家改善四居室,精装修,带车位,视野好
157.66㎡4室2厅南北金领世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 35519元/㎡
弄海园 300平大花园 精装有钥匙 生活便利 停车方便
298㎡4室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 110738元/㎡
业主直卖(业主直售)带租客_地铁看海_可按揭首付30%_民水民电双气
220㎡4室2厅西南檀香湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 22636元/㎡
弄海园双拼别墅 带大院子 全新精装修 拎包入住
251.57㎡4室2厅南弄海园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 139126元/㎡
弄海园别墅 5室2厅3卫 精装修 5200万元
447.18㎡5室2厅东弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 116284元/㎡
裕龙科技公寓,近地铁,满五,采光好,全明顶加阁
87.9㎡5室1厅南北裕龙科技公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23891元/㎡
弄海园 前排全海景 独栋别墅 带平台
446㎡6室3厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5180万 116144元/㎡
业主直卖崂山 WFC协信中心 1室1厅 46.69㎡ 102万
46.69㎡1室1厅南WFC协信中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 21846元/㎡
弄海园别墅 5室3厅4卫 毛坯 5500万元 500平米
500.13㎡5室3厅南弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 109971元/㎡
弄海园(电梯)500平花园翻建好独栋(全石老人沙滩海景)
600㎡6室3厅南弄海园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 91667元/㎡
房子确实好 弄海园独栋别墅 全海景 位置大气 前后无遮挡
446.09㎡6室5厅东弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5180万 116120元/㎡
海口路 海景别墅 可加装电梯 7个卧室 客厅6米高
366㎡6室2厅南北蔚蓝海岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 81421元/㎡
金岭花园 精装国税高层 带地下车位 储藏室 两梯两户
150.28㎡3室2厅南北金岭花园B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22624元/㎡
弄海园别墅 6室0厅0卫 简装修 4000万元
312.05㎡6室0厅东弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 128185元/㎡
崂山一线海景豪宅!低总价8XX万起 抢驻浮山前 精装修现房!
238.42㎡4室2厅南北颐惠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院929万 38965元/㎡
近石老人 上实中心 双南两居室 小区停车方便 苗岭路双地铁口
137.78㎡2室2厅南中惠雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11613元/㎡
弄海园别墅 5室2厅4卫 精装修 3200万元
300.1㎡5室2厅南弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 106631元/㎡
查看更多房源