海信君澜 精装未住带车位 海景好 楼层高
249.54㎡4室2厅南海信君澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3020万 121023元/㎡
海信君汇 着急出售 前排海景独栋 带泳池 带大院
735㎡6室3厅南海信君汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11000万 149660元/㎡
业主诚售,精装修拎包住,东明厅格局,带车位,满五年
142.09㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40819元/㎡
海信天悦 正南向高层全海景 能看摩天轮 套三一梯一户
194.13㎡3室2厅南北海信天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 74692元/㎡
(高端住宅)大平层 带双车位 多层电梯洋房 德式外观
300.87㎡4室2厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 85751元/㎡本周青岛二中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

多层电梯洋房(带1车位 全天采光 电梯入户)次新房 南北通透
121.19㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 45383元/㎡
观山看海(精装大平层全明五居)小高层 背靠浮山 带储带衣帽间
189㎡5室2厅南青岛御景峰
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47090元/㎡
海信天玺大平层套四 看山看海 6000/平精装修 带车位
297.14㎡4室2厅东北海信天玺
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2190万 73703元/㎡
新出无遮挡全海景大平层 海信地产杰出力作
292.67㎡4室2厅南北海信天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 92254元/㎡
海信君澜 新上好楼层大套四 位置安静 视野开阔 好楼层
226.42㎡4室2厅南海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2420万 106881元/㎡
金帝山庄 浮山前多层洋房 好位置好楼层 急售随时看房
172.43㎡3室2厅南北金帝山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 29577元/㎡
多层电梯洋房,带车位,满五年青岛,通风采光好
121.29㎡3室1厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 47407元/㎡
颐山源墅 精装大平层 9米开间 大 气客厅 两个车位
321.39㎡4室2厅南颐山源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 80276元/㎡
麦岛金岸 东组团 楼间距大 电梯入户四居室 可看海
225.81㎡4室2厅南麦岛金岸
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 53142元/㎡
多层电梯洋房(无双税 大平层 带双车位)精装四居 低密度
300.55㎡4室2厅南北颐山源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 85843元/㎡
(电梯洋房大平层)颐山源墅 大套四 带双车位 保养好随时看房
300.55㎡4室2厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2640万 87839元/㎡
保利漫月山 3室2厅 163.51平
163.51㎡3室2厅南北保利漫月山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 78283元/㎡
麦岛金岸 看海景 带车位 大四居 有钥匙 急售
225.36㎡4室2厅南北麦岛金岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 51473元/㎡
海信天玺 满五年 带车位 精装修 看好还能谈
222.52㎡4室2厅南北海信天玺
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 53928元/㎡
海信君澜 4室2厅 234.43平
234.43㎡4室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 127970元/㎡
住在风景里 看海奢华四居室 北看浮山主峰 双车位 诚售
271.22㎡4室2厅南海信君澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 129047元/㎡
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
232.78㎡4室2厅南北麦岛金岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 42529元/㎡
海信君澜 高层看海景 带车位一梯一户 好户型精装新房
183.46㎡3室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 77401元/㎡
麦岛金岸 4室2厅 216.75平
216.75㎡4室2厅南北麦岛金岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 61361元/㎡
(海信君澜) 套四高楼层视野好 海景佳 带车位 出售
226.54㎡4室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2640万 116536元/㎡
海信君逸 4室2厅 196.15平
196.15㎡4室2厅南北海信君逸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1798万 91665元/㎡
颐山源墅 3室2厅 273.6平
273.6㎡3室2厅南颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2388万 87281元/㎡
海信天玺 前排挑空复式 全海景房 精装修拎包入住
431.92㎡5室2厅南北海信天玺
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2360万 54640元/㎡
海信君澜,次新宅中劳斯莱斯精装短住看小区花园
183.46㎡3室2厅南海信君澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 64864元/㎡
(海信君澜)房子为前排 全海景 三南卧 60平客厅 精装未住
249.54㎡4室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3040万 121824元/㎡
查看更多房源