20层以上 460平 深蓝全海景大平层 各付各税 价格能谈
458.75㎡4室2厅南北深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4666万 101711元/㎡
明珠花园 独栋别墅 业主急售 看房随时
455㎡4室2厅南明珠花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4100万 90110元/㎡
我有底价 徐州路 套三双卫 东明厅 有钥匙随时看
104.35㎡3室2厅南徐州路银行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12266元/㎡
深蓝中心 3室2厅 259.33平
259.33㎡3室2厅南北深蓝中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 79050元/㎡
近地铁 五四广场 小区少有的户型 三层复式 海景房 装修好
309.44㎡7室3厅南新贵都三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 38780元/㎡本周浮山前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海逸天成 3室1厅 298.47平
298.47㎡3室1厅南北海逸天成
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1140万 38195元/㎡
五四广场 东海路9号 统一精装修 急售
161.63㎡2室1厅东南东海路9号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28460元/㎡
五四广场 海景房 精装 无 价格可谈
236㎡3室1厅西南中铁青岛中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 23305元/㎡
降价急售!21年 华润悦府二期 直通万象城 三地铁 总价低
227㎡4室2厅南华润中心悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 39559元/㎡
华润中心悦府 2室1厅 109.31平
109.31㎡2室1厅南华润中心悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 31653元/㎡
深蓝中心 5室2厅 460.25平
460.25㎡5室2厅南北深蓝中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 126018元/㎡
2006年封闭小区,人车分流,楼下是地铁,全明户型
143.23㎡3室1厅南北新贵都三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 27578元/㎡
深蓝中心 3室1厅 259.33平
259.33㎡3室1厅南北深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 71338元/㎡
深蓝中心 3室2厅 259.64平
259.64㎡3室2厅西北深蓝中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 94361元/㎡
华润悦府 高层视野海景非常好 精装套二保护新 旁边万象城
116.46㎡2室2厅南华润中心悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 41044元/㎡
深蓝中心 3室1厅 272.25平
272.25㎡3室1厅南深蓝中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 89991元/㎡
21年次新房 精装少主 中高楼层 山海美景尽收眼底
229.49㎡4室2厅东南华润中心悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院918万 40002元/㎡
新贵都二期 4室2厅 183.78平
183.78㎡4室2厅南北新贵都二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 24377元/㎡
深蓝中心 3室2厅 259.46平
259.46㎡3室2厅西北深蓝中心
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 98281元/㎡
深蓝中心 4室1厅 459.83平
459.83㎡4室1厅东南深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5188万 112824元/㎡
前排视野开阔,海景棒!诚售价格可谈!
111.82㎡2室1厅南华润中心悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 44715元/㎡
星海苑一期 3室1厅 107.39平
107.39㎡3室1厅南北星海苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 25608元/㎡
五四广场 东海路9号 船头户型 270度海景房 出售
315.83㎡3室2厅南东海路9号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 56359元/㎡
新贵都帝区 4室2厅 173.78平
173.78㎡4室2厅南北新贵都帝区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 21867元/㎡
华润中心悦府 2室1厅 89.63平
89.63㎡2室1厅南华润中心悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院344万 38380元/㎡
深蓝中心 5室1厅 374.41平
374.41㎡5室1厅南北深蓝中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 74784元/㎡
东海路9号 3室2厅 208.54平
208.54㎡3室2厅南北东海路9号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 35964元/㎡
新上华润中心悦府万象城南北户型方正精装交付
137.78㎡3室1厅南华润中心悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45725元/㎡
深蓝中心 5室2厅 459.76平
459.76㎡5室2厅南北深蓝中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 113102元/㎡
抢手好房!五四广场华润悦府 前排大套四 户型杠杠滴 诚心出售
245.02㎡4室2厅南北华润中心悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 35915元/㎡
查看更多房源